Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Gunslinger Girls (Школа убийц)


Gunslinger Girls (Школа убийц)

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

http://i014.radikal.ru/0802/3b/2126abf8744c.jpg
Школа убийц  [2003]
Gunslinger Girl
Gunslinger Girl ガンスリンガー・ガール
ガンスリンガー・ガール

Производство:   Япония
Жанр: драма, приключения, фантастика
Тип: ТВ (13 эп.), 23 мин.
Трансляция: c 09.10.2003 по 19.02.2004
Выпуск в 03:28 [ночной сеанс] на Fuji TV

Режиссёр: Асака Морио / 浅香守生
Снято по манге: Gunslinger Girl
Автор оригинала: Аида Ю / 相田裕

http://i033.radikal.ru/0802/75/5d698316703d.jpg
Gunslinger Girl: Il Teatrino [2008]
Школа убийц (второй сезон)
Gunslinger Girl -Il Teatrino-

Производство:   Япония
Жанр: драма, приключения, фантастика
Тип: ТВ (13 эп. + 2 DVD-спэшла), 25 мин.
Трансляция: c 08.01.2008 по 01.04.2008
Выпуск в 03:00 [ночной сеанс] на Tokyo MX TV

Режиссёр: Мано Рэй / 真野玲
Снято по манге: Gunslinger Girl
Автор оригинала: Аида Ю / 相田裕
---------------------------------------
добавлено by JoKeR



кто смотрел, какие мысли? какое впечатление?

Отредактировано -= JoKeR =- (2008-02-22 19:35:58)

0

2

Просто фантастика.Концовка с 9 симфонией Бетховена нереальна.а жалко до слез.тоже о многом заставляет задуматься.

заметили на сколько художники знают Италию,ее достопримечательности и как все это прорисовано.

0

3

угу, после просмотра задумываешься о том, что происходила в этом сериале........думаешь а в реале это не происходило....самая печальная часть фильма там где одна из девченок убивает своего наставника. и все из-за того что он не уделял ей никакого внимания.....обидно

0

4

Я как ДРУЗЬЯМ скажу когда в конце одна из девчонок умирает на больничной койке никому не нужная брошенная которая уже и вспонить имени своего не может, как брошенная охотничая собака, выброшенная вещь.
Из моего обычно железного глаза потекла слеза (на самом деле) и я испытал такой приступ ненависти и отчаяния каких небыло давно.
Вот за такие очень редкие моменты я и люблю поистене шедевры коим Школа Убийц и является.
То что я прослезился это секрет...

0

5

а помоему таких козлов мочить надо как того наставника.

а думаю все задавали вопрос при просмотре за что?за что пострадали девочки-маленькие дети еще не поживщие еще в мире и знающие что скоро умрут?и почему они не впали в апатию,а продолжают дальше жить и делать свое дело?и я думаю всех заставили содрогнуться причины по которым девочки попали в эту гос структуру!!!и что самое страшное что такие причины-реалии нашей жизни.

0

6

я тоже прослезился...скупо,но было.

0

7

А страшнее то что похожие организации имели место в мировой истории с древних времен.

0

8

ща в детских домах так же до смерти затравливают.

но все таки они интересно противопоставили различных(именно схожих личностей я не усек)детей и совершенно разных по типажу наставников и как бы провели сравнение.довольно интересный ход я думаю.

0

9

Shima-sempai
мне больше всего обидно, что все девочки в конце-концов погибнут. или на задании или на больничной койке. Но выбора у них нет.

0

10

а может хоть чут-чуть пожить еще этого стоит??!?!но жалко это факт.

0

11

Хенриэлла
лучше жить меньше и умереть на задании или на бальничной койке, чем лежать с дикой психической и физическими травмами в больнице большую часть жизни.......

0

12

ANIMESHNICДа уж..жаль что просто так им умереть никто не даст.

0

13

точно.нужно успеть пожить по человечески хоть немного.хоть так.чем всю жизнь валяться под капельницей.Тут я с анимешником солидарен.

0

14

А что ещё хотели эти девушки ведь они умерли задолго до этого

0

15

Okami
почему умерли? у них остались чувства пусти очень притупленные но ведь остались! они могли их вырожать, например когда одна из них застрелила своего наставника! ведь он ее в упор не замечал, только как орудие работы! она получила от него только одну вещь! фотографию с кусочком его лица

0

16

Okami они же не умерли.Их вылечили просто посредством замены тела,но разум остался(правда полностью чистый и запрограммированный)

0

17

Shima-sempai
Но вот ты сам сказал что разум остался чистый
Хуманоиды из Наджики и то более человечные

0

18

Okami я бы не сказала, ведь если с девочками хорошо обращаться, типа Жозе к Генриетте, то они очень даже ничего. И еще один факт это когда Генриетта (кажется она) принесла Анжелике диск, под музуку которую она умерала (Кажись был Бетховен), это доказывает тот факт что этим девочкам не наплевать друг на друга.

0

19

Когда кажется креститься надо.

Да это была 9 симфония Бетховена.

Okami они быстро учатся и схватывают человеческие эмоции и чувства.ничего человеческого им не чуждо.

0

20

Shima-sempai
Хуманоиды на это тоже были способны

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Gunslinger Girls (Школа убийц)