Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Trinity Blood (Кровь Триединства)


Trinity Blood (Кровь Триединства)

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

http://i020.radikal.ru/0803/36/143e35739f75.jpg
Кровь Триединства [2005]
Trinity Blood
Trinity Blood: Genesis
トリニティ・ブラッド

Производство:   Япония
Жанр: фэнтези, драма, вампиры
Тип: ТВ (24 эп.), 24 мин.
Трансляция: c 29.04.2005 по 28.10.2005
Выпуск в 00:00 [ночной сеанс] на WOWOW

Режиссёр: Хирата Томохиро / 平田智浩
Снято по манге: Trinity Blood
Автор оригинала: Ёсида Сунао / 吉田直
-----------------
дополнено by JoKeR

Кто смотрел это интереснейшее анимэ?
Студия "GONZO" искупает вину за Эндшпилб Игзайла, и последнюю серию Хроно!
В конце этого анимэ выжили ФФсе!И ФФсе били очень красивыми, и трёхмерная графика смотрится на удивление хорошо!
Кто смотрел расскажите, как вам?

Отредактировано -= JoKeR =- (2008-03-01 10:39:26)

0

2

Я посмотрел тока три части! Обожаю когда Авель становиться Крусником!

0

3

Я тоже!
Ещё мне нравится Мемфис.А ещё Абель, Каин, и их сестричка!И робот, да почти все!

0

4

Мне еще этот с пушками нравиться, имя забыл! Прикольный чел!  :vinsent:  :lol:

0

5

Какой именно? Там с пушками почти ФФсе

0

6

Робот тот! Он еще с Авелем перестрелку устроили из-за маленькой ведьмочки!

0

7

А мне он тоже нравится)))Торес кажется..

0

8

Непомню я его имя, но у него выражение лица неменяется и стреляет он атасно! Ты тока прошу не пиши про что там дальше будет а то мне еще смотреть пристоит!

0

9

А ты до какой серии дошёл?

0

10

Там инквизиция в дом посланников империи врывается, авель остается их задерживать и падает в воду! А девченка та со звездой на теле ведет их к катеру! На этом заканчивается!

0

11

А, да Эстэр мне тоже нравится.
И не нравится, что Абель её ударил! Как он мог!? Она же девушка! И сама стояла столбом!Дала бы ему каблуком по очкам.

Но он всё равно самый классный!

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-02-25 20:03:38)

0

12

Мир после армагедона.На востоке вампиры во главе с императрицей.На западе - люди во главе с Ватиканом.Вампирский орден "Розен Кройц", который хочет развезать между ними войну. Ордену противостоит отряд А.Х., в него входит Абель.Он - Крусник - вампир пьющий кровь вампиров.
Вот такой сюжнт.

0

13

Не ударил он правильно! А еслиб она это вампереныша макранула то отношения с империей явно бы ухудшились!
Вот тебе авка с Авелем!

0

14

Во-первых есле бы он объяснил ей то, что этот граф посол из империи, то она могла бы помочь.Он должен был дать ей какое-нибудь задание, она работать туда пришла а не отсиживаться в 4-ёх стенах.
Во-вторых по уставу рукопрекладство по уставу не предусмотрено, он НЕ имел права!
А в-третьих это не "вампирёныш" а хорошенький маленький Мемфис.

P.S. не скажишь по-секрету, что такое "макранула"?

0

15

Она была послана связной! И че он должен секретные приказы опсуждать со всеми? Неа! Ей просто скучно было!

0

16

Во-первых она не все.
Во-вторых ей не было скучно, она просто не хотела чувствовать себя бесполезной.
А он её оставил там только по тому, что боялся за неё, но она из-за этого страдать не должна была.

А у меня переводчик в концекаждой серии коворит:" сыбтитры Алексей Тарасов, текст читал Азазель", а в конце самой романтической серии прибави:"по прсьбе Ани"

0

17

Незнаю у меня перевод первоисточника!
И всеже я думаю он зделал правильно!

0

18

а я думаю, что не правильно!

0

19

butterfiy521, не те две картинки не из Триединства...
http://rp.foto.radikal.ru/0709/f9/160f63a0d01f.jpg

0

20

Мортис Эльклер
Скажи же красивый! А уж губки-то, губки!!! И Сес тут ничего, как считаешь... Щас еще прицеплю... Кстати, вчера хотела тебе Иончика скинуть, а он даже в архиве на 10 Мб...   :shout:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Trinity Blood (Кровь Триединства)