Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Почему вы себя так назвали?


Почему вы себя так назвали?

Сообщений 121 страница 140 из 183

121

butterfiy521,фуухх,это ладно .А то я подумала ,что выбрала себе имя какой то злодейки из аниме по незнанию.
LeeOnnLyy,хорошее соединение,вообще нравится ,когда народ сам чего то сочиняет.

0

122

Юка
Хи...хи...))) просто у мя больная фантазия...))) и поэтому у мя такие имена получаются....))) Хэг...)))

0

123

Всегда выбираю что-то от балды)Когда начинала смотреть представляла себя как Чиии(хотя совершенно не подхожу,и даже приблизительно на похожа,как позже поняла)Злой заись,это так,бан тоже)Ну вообще я обрела сипе истенное имя- Ринко-чан ^_^ вот так вот)Марина-Маринка-Ринка-Ринко..а можно вообще и Ина(такое употребление возможно,я смотрела)) а т.е. Инко-чан ...можно называться Ещё и Мара,но как-то мрачновато)

0

124

Мой ник (Мираи) появился давно. Изначально это было имя и фамилия для ролевой, звучащие как "Миа Миррай". Миррай - это переделаное мною имя из одной пьесы - кажется, Мириана, или что-то подобное. Потом я перестала играть под этим ником, и через пару лет услышала в аниме слово "мираи", что означает "будущее", мне понравилось сходство, и я переделала. Только сначала я не знала, что оно означает. Но потом узнала, и еще больше привязалась к своему нику. На разных форумах можете меня встретить так же под ником "Мио" - это переделанное "Миа". Я очень привыкла регестрироваться под одним из этих имен, и теперь вряд ли изменю их.

0

125

Юка написал(а):

Мне вообще нравятся японские имена,и женские и мужские .Если я не путаю Юка с японского переводится как снег ,читала Мураками ,там и встретилось это имя.

"Юки" - снег. А "юка" - это снежная демоница из японских мифов

Отредактировано Мираи (2008-05-06 21:08:41)

0

126

Сказать честно... Я чем-то схож с героем, но не пмогу понять чем... Каждый мой выбор персоонажа с чем-то ассоциируется.. Так же и Рицка...

0

127

~Loveless~
Интересно...*улыбнулся*

0

128

LeeOnnLyy
Это долго обьяснять.. Рицка один, из тех героев, который не понимает что и почему  именно так бывает.. Я так же иной раз не могу понять это.. Но вскоре ты взрослеешь и понимаешь, те ньюансы, которые тебе раньше и в голову не приходили..Значит, ты потерял свои ушки.., ту прелесть которой несменно владел...

0

129

~Loveless~
О..понимаю)))

0

130

LeeOnnLyy
В общем, многое, то что есть во мне переносится на этого героя.. "Нелюбимый".. это меня так называют.. я не умею любить, я правда не знаю, что это такое...

0

131

~Loveless~
Хм..да??? * заинтересованно посмотрел* Любить??? может, вы еще не любили...поэтому вы не знаете, что такое любовь...

0

132

LeeOnnLyy
Это ближе... меня так же никто не любил... меня тупо несуществует...

0

133

~Loveless~
Хм..понимаю...меня так скажем тоже не существует...только этого я хотел сам...

0

134

.. а мне не приходится этого хотеть... так тупо получается...

0

135

~Loveless~
М-да...плохо..*ласково улыбнулся* Но не надо отчаиваться)))

0

136

это нормально.. И мне плевать.. что быдет, если меня таким воспринимают...* сел на пол, прижимаясь к стене*

0

137

~Loveless~
Понятно...*пожал плечами, достал сигареты*

0

138

И ты куришь! Ксо! * отобрал сигареты*

0

139

~Loveless~
Да, курю...*хмыкнул и попробовал отобрать сигареты*

0

140

Рицка не отдал пачку, выкинул её в окно
- Ага.. теперь, кури...

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Почему вы себя так назвали?