Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Почему вы себя так назвали?


Почему вы себя так назвали?

Сообщений 61 страница 80 из 183

61

Да ребят вы прям в тему..... Ну если на то пошло,то я человек.... со странностями.... :bye2:

0

62

а меня так просто в аське звать))

0

63

все равно в подсознании ты тоже отождествляешь себя с кем-то.

0

64

А вот мой парень фин и ему было тяжело говорить мое имя Света, поэтому он называл меня Лана, поэтому и мой ник такой)) :D:

0

65

Романтическая история...
das_ubel, а почему тебя в аське так звать? :D:

0

66

у меня раньше ник был anna,а когда я решила зарегиться где-то этот ник уже был занят и я решила взять ane4ka,с тех пор так и осталась с ним

0

67

Shima-sempai написал(а):

все равно в подсознании ты тоже отождествляешь себя с кем-то.

согласен! вот на днях до меня дошло почему мне больше нравиться сокрашенный ник! ANIMA - в переводе с (вроде как) латинского ДУША, а как мне перевели ANIM - БЕССМЕРТНЫЙ ДУХ

0

68

Прочитала какую-то фентази. А там имя было Тэль, оно мне очень понравилось, а потом как-то привизалось. Теперь я везде Тэль.

0

69

ANIM написал(а):

ANIMA - в переводе с (вроде как) латинского ДУША,

это точно

0

70

Я просто посмотрела фильм с таким называнием(грустный ), запомнилось... :unsure:

0

71

кстати прошел недавно неплохой тест.кто ты в душе.я не ошибся.в душе я демон по своему мнению и по тесту.)))зы.

0

72

нравится етот персонаЖ

0

73

Shima-sempai собрат ты мой! :gerl_in_love:
:lol:  :lol:

0

74

По теме: я себя так назвал потому ЧТО - Я САМЫЙ ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ В МИРЕ!!!

0

75

Sgt_Nuke-Dukem

дауж скромности тибе не занимать -)

0

76

Sgt_Nuke-Dukem
молодец, свободно мыслишь! :P:

0

77

Rei-chan ну так, стараюсь! :^_^:

0

78

Shinobu написал(а):

Shima-sempai собрат ты мой!

ыгы-ыгы.

0

79

Shima-sempai  :(: не люблю, когда "гыгыкают" и тем более "ыгыкают".

У меня есть ушки зайки.Сегодня на днюху одноклассниц надевала, так сразу плейбой!Прозвище от её родителей!Хорошо, что это прозвище не закрепилось.

Отредактировано Shinobu (2006-11-26 00:23:04)

0

80

Shinobu написал(а):

У меня есть ушки зайки.Сегодня на днюху одноклассниц надевала, так сразу плейбой!Прозвище от её родителей!Хорошо, что это прозвище не закрепилось.

а у меня черный длинный плащ и красные рога(ну еще и красная рубашка)Ну и кто я после этого?

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Почему вы себя так назвали?