Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hentai Games

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:rolleyes: Мы впринципе об этом разговаривали, но в других темах, так что пора создать отдельную. Итак кто во что играл и какие впечатления?
Я вот например скачал недавно Jinkou Shojo 2 (англ. Artifical Girl 2).
Ну что я могу сказать. Довольно интересная вещь. В плюсах потрясная 3Д графика в плане выполнения главной героини, гибкая система возможности самому выбрать как будет выглядеть героиня, опять же куча всяких шмоток для неё, то как всё это реализовано и вставлено в игру, большие локации а тоесть место где можно героиню......ой................простите поабщатся с героиней, озвучка отличная.
Из минусов...............разве что полное отсутствие сюжета как такового, вы предоставлены сами себе, хотя для некоторых это плюс, а именно для тех кому важно только ""общение"" с героиней.
В итоге мы получаем этакий прекрасно выполненный хентай тамагочи с островом в качестве места действия.
Вот скрины:Скриншот 1Скриншот 2Скриншот 3Скриншот 3-1Скриншот 4Скриншот 5СКРИНШОТ

Вот короче.........Оцените игрушку.

Отредактировано -= JoKeR =- (2008-03-13 13:58:48)

0

2

Jewell knigts как и Come and see me tonight  в которые приходилось играть особенно не радуют ни глаз не........ну вообщем не радуют.Графика-так себе,никакой толковой свободы.как часто и бывает тупо читаешь и тычешь пальцами по мышке выбирая один из трех предлагаемых в игре вариантов действий.

Действительно во что хотелось бы поиграть это Sexy beach и sexy beach 2 графика там на высоте и девочки...кавай у меня оттуда две полуобнаженные девочки(картинки) на полке приклеены.

0

3

Shima-sempai Sexy Beach 1-2 я буду скачивать, торренты уже нарыл. А там в SB как с этим? А картнка у тя в посте откуда? Клёвая...........
А сейчас я качаю Battle Reaper 2, так как я обожаю файтинги, найти файтинг с эротическим содержанием было вопросом времени и я его нашел. Скрины потом выложу.

0

4

Люблю такие игры! Тока читать заманываюсь, а не читать не могу! Ессли пропускаю хоть строку меня это нервирует! Меня графика не очень волнует, а волнует сюжет! Люблю также проходить по всем возможным развитиям!
А просто в 3D хентай я вообще не разу не играл! Даже не видел таких игр! Так что сказать по этому поводу мне нечего!

0

5

честно говоря очень мало заслуживающих внимание чталок...поэтому люди их избегают...притом велика конкуренция со стороны 3D. хотя в Японии читалки предпочитают больше.

0

6

Да совсем забыл, я же скачал Battle Raper 2! Клёвая штучка. Фишка в том что это файтинг, пять персонажей, один из них парень (герой), после победы над оппонентом можно делать грязные делишки...Да и ещё в процессе драки одежда на героинях рвется, вобщем веселая штука

0

7

Я успел в парочку сыграть.
Brave Soul
Come See me Tonight
Come See me Tonight 2
Kango Shicyauzo 2
Little My Maid
Private Nurse
Tottemo Phermone
Critical Point
Sensei 2

По принципу все одинаковые показались. Только само собой у каждой своя история. Причем часто можно повстречать кавайные сцены. Только вот Brave Soul нечто другое. Там еще присутствует РПГ. Довольно интересная и с хорошим юмором. Пробежал раз пять гдето. Вот хочу еще раз пробежать. Последню концовку увидать. А может даже еще непоследнюю  :D: .

0

8

Ну вы и...........http://parodox.ucoz.ru/smails2/chirol_n.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»