Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » какую музыку вы предпочитаете?


какую музыку вы предпочитаете?

Сообщений 141 страница 160 из 197

141

Sonata Arctica, это не до Стратовариус. Стратовариус Рулит. А еще послушайте Калугина.

0

142

Gif написал(а):

вообще то Трэш...

кто треш?

0

143

Gif
Sonata Arctica это Sonata Arctica . Со Стратоварами сравнивать нет смысла.

Gif написал(а):

А еще послушайте Калугина

А чего же не Александра Ф. Скляра и Гарика Сукачева а  :D: ?

0

144

-= JoKeR =- написал(а):

А чего же не Александра Ф. Скляра и Гарика Сукачева а

так, кто имеет что то против вышеуказанных лиц, отныне =- мои враги!!!!!!! :butcher:
лан, шучу. Оч люблю Сукачева!!! Скляра в одиночку - не оч, но когда они с Гариком - то полный рулез!!

0

145

Rei-chan
Тебе не получится иметь против меня что то :): . Так как я большой поклонник Сукачева. Причем с его студенческих лет. Обожаю творчество груп "Бригада С" и "Неприкосаемые" . А со Скляром .... а че там сказать .... "А Я милого узнаю по походочке"

0

146

да, Сукачев навсегда!!! :P:

0

147

мне очень нравится грустная музыка. Грузняк это очень по мне. Я просто обожаю такаую музыку. Люблю песни про смерть, про мифологию, про тёмную жизнь, про плохое и драматичное. Даже про любовь. Очень Нравится Black attack - Heartless и D.nezz - Разлука. Есть несколько грустных песен и музыки не много. Помоги пожалуйста найти ещё музыкугрустную.

0

148

Apex написал(а):

Помоги пожалуйста найти ещё музыкугрустную.

:s3d16: а черней жизнь от такой не станет?
Слишком много грусного приводит к пятну на освальте под  высокоэтажкой..... http://parodox.ucoz.ru/smails2/21-2.gif

0

149

Рылся тут в касетах и как то случайно отрыл запись с  MTV давности этак семилетней про Гарика Сукачева.  Посмотрел тут . Вспомнил хоть как Галанин выглядит  :D: . И как там в свое время все из жизни поуходили. Хм ... удивляюсь до сих пор что гарик завязал с алкоголем после перестройки . Видать всетаки некоторым это когданибудь надоедает .

0

150

-= JoKeR =- написал(а):

некоторым это когданибудь надоедает .

да.. и бавает что помогает всем перейти на кефир..... http://parodox.ucoz.ru/smails2/k5.gif

0

151

А я люблю рок музыку и субкультуту. Любимые группы LACRIMOSA и GREGORIAN. предпочитаю готику. неужели здесь нет ни одного любителя готики? некоторые аним еи готика очень даже совместиы)))) например готишный ДИ: жажда крови. (обожаю именно за готишность)

0

152

Инквизитор написал(а):

неужели здесь нет ни одного любителя готики?

Эт почему нет???)))

Люблю...ваше разную...музыку...))) Иногда мя так заклинивает...что слушаю классику...а то ваще тяжелый рок...)))

Отредактировано LeeOnnLyy (2008-01-05 00:08:07)

0

153

LeeOnnLyy
Тяжелый рок товарищ говорите ?  Хо хо хо . Да и мы не рэпом страдаем ))
http://i004.radikal.ru/0801/30/720f0fddb63e.jpg

0

154

-= JoKeR =- написал(а):

Да и мы не рэпом страдаем ))

Не знаю...не знаю...)))

0

155

Инквизитор
Дя....Lacrimosa супер=)

Отредактировано РЁФУ_ХОСАН (2008-01-05 20:12:54)

0

156

Обожаю ее вокалиста Тило Вольфа. Он очень оригинальный и свой стиль нашел)))) особенно меня прет его стиль выступлений на сцене да и внешний вид тоже)))) особоенно в разные перриоды. Будто два разных человека))))

0

157

А еще лучше как тр разных человека))) JoKeR, а какие группы ты слушаешь?

0

158

А еще лучше как три разных человека))) JoKeR, а какие группы ты слушаешь?

0

159

У него классная прическа!! Оч классная!!!

0

160

А что ты еще слушаешь из готики,РЁФУ_ХОСАН?

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » какую музыку вы предпочитаете?