Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » какую музыку вы предпочитаете?


какую музыку вы предпочитаете?

Сообщений 101 страница 120 из 197

101

А я тут полную колекцию GITS(Ghost In The Shell) качнул. Там опенинг вообще на руском попался  :D: . Весело звучит.

0

102

Господа Анна, butterfiy521  попрошу без флейма.

0

103

Достал таки ОСТы к AKIRA. Вот сежу все переслушиваю  http://uploads.ru/images/m/magretta/smile08.gif

0

104

сейчас переживаю период расвета музыки... слушаю Фрэнка Заппу.

0

105

Притащили мне тут сегодня Edguy album: Mandrake и наконец забрал свой Megadeth album: Peace Sells. Можно смело садится  и редактировать список . Небоясь , что нечего будет слушать  :D: .

0

106

Peace Sells... But who's buing?

0

107

Peace Sell ... For disaire

0

108

Сижу вот в последнее время на OST'ах от Ah My Goddess и все тот же AKIRA   :D:  .

0

109

не... осты к ковбою бибопу рулят!!!

0

110

Rei-chan
угу. И еще Fintroll

0

111

Линкин парк...... :): .....

0

112

Начал тут на днях проходить заново Gothic . И вдруг чегото вспомнил про ту группу которая там играет. Вот сижу щас заслушиваю In Extremo.

0

113

В Готике играет In Extremo? Никогда бы не подумал.

0

114

Gif написал(а):

В Готике играет In Extremo? Никогда бы не подумал.

Ну в версии 1.008 то точно они. На сцене там в старом лагере играют. Поют песню "Her Mandeling" или как то так.

0

115

Ахренеть. ну я не помню. давно играл.

0

116

Gif написал(а):

Ахренеть. ну я не помню. давно играл.

Стоит еще разок значит пробежать. Металл готик пассажы этой группы там очень хорошо смотрятся. Хотя с In Extremo я щас еще нашел AMVешки. Но самое гланое я такое AMV нашел нынче. Сделано на аниме : NGE группа : "Кувалда" песня "Бетономешалка" Gif тебе наверняка должна эта группа быть знакома.  http://uploads.ru/images/m/magretta/smile08.gif

0

117

ну... нет) не слышал. а вот просьба ко всем есть! Люди помогите найти mp3 группы Hammerschmitt! бесплатно!!!

0

118

Gif
Я спрошу у людей. Гденить да найдем. Направление только еще впиши.

0

119

уже не надо) нашел)))

0

120

Hammerschmitt - komplett

http://www.kranke-welt.de/songtexte/bilder/cd_hammerschmitt.jpg

Download

а сам йа слушаю альтернативу -)

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » какую музыку вы предпочитаете?