Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » какую музыку вы предпочитаете?


какую музыку вы предпочитаете?

Сообщений 81 страница 100 из 197

81

Ооо, <B>Rei-chan</B>, это надо слышать. Вобщем у него песни разные, есть и не серьезные, но во основном это сочитание красивых мистичестких стихов и прекрасной игры на гитаре ... Слушать и еще раз Слушать! ^_^

0

82

nu-metal (slipknot , stone sour и т.д.)

0

83

Слушаю то, что понравится, то, что тронет или просто прикалывает.

0

84

Да... Калугин это вообще вещь! Особено Присутствие, там еще такой длинный проигрыш на барабанах, минут на 10... а еще Восхождение Черной луны... ну класс. Кто читал Император Иллюзий у Лукьяненко, он там цитирует стихи Черной луны.

0

85

С 6 лет слушаю Hard'N'Heavy (дядя подвыпимши тогда наушники на меня одел) В более поздней форме слушали Death, Black, Blood, Meat Metall список бесконечен........ А потом както со временем "гроулинг" и "скриминг" порядком достали. И с тех пор предпочитаю слушать Speed Metall, Angry trash, Experemental trash, Alco trash. В основном это такие группы которые были во времена "Железный Марш" гдето в "89-94" г . Ну и само собой Hard'N'Heavy аля Judas Priest :D:

Отредактировано -= JoKeR =- (2007-04-10 13:20:17)

0

86

Да))) Judas Priest рулит) даешь Painkiller!!!!

0

87

Painkiller МЕГАВЕЩ.
http://r.foto.radikal.ru/0704/1c/55683d709876.jpg
Правда это уже был переход на более тяжелый уровень. Всетаки 80-е уже закончились и вот появился Painkiller.

0

88

Скачала песни на японском языке разных исполнитилей............сижу балдею................

0

89

Я вот полмню первые исполнители японские которых я стал слушать  это были Yasushi ishi Yasuzaku Tabei. Проще говоря те самые которые делали саундтрэки к Hellsing

0

90

Хотя сейчас отрыл в дебрях АМВешок клип Wamdume Project - King of my castle (из анимешки Ghost in the shell). Вот сижу и вспоминаю как этот клип 11-10 лет назад занимал 1-ые в разнеых чартах.

0

91

Мне нра альбом Ram It Down. так кажется... и первые два.

0

92

Скачала вторую песню из Моей Богини ...............
А вчера спомошью сержанта скачала песнь из Цельно металического Алхимика! (супер!!!!!!!!!)
Продолжем..........

0

93

А вот Ах! Моя Богиня! Это вообще нечто. Всегда у себя на флешке ее держу. Особенно опенинг из самой первой богини Ah! My Goddess (1993)   :rolleyes:

0

94

А я обожаю музыкуиз оупоненга к 3-им Рубакам. И к Сейлор Мун.

0

95

Ребят рас про Мою богиню заговорили скажите пожалуйста (а то я не смортела видела только картинку и читала краткое содержание) как зовут черноволосую Урд или Скульд?

0

96

Анна написал(а):

как зовут черноволосую Урд или Скульд?

Младшенькая она у них. Скульд. А Урд старшая. Ну и само сабой средняя Верданди  :): .

0

97

-= JoKeR =- написал(а):

Младшенькая она у них. Скульд. А Урд старшая. Ну и само сабой средняя Верданди

Ну И какая из них черноволосая?

0

98

Сказали же, что Скульд. я кстати осты слушать не могу.... ну не тянет и се тут.

0

99

Я так понимая что Урд пыталась помешать отношениям Верданди с земным парнем ,а Скульд помогала или наоборот?

0

100

Анна написал(а):

Я так понимая что Урд пыталась помешать отношениям Верданди с земным парнем ,а Скульд помогала или наоборот?

Извини но эта строничка создана не для разбора здесь..........
Я скачала песнь трёх звёзд из Сл мун.........Ура моя любимая песня!
Тагже я нашла переведёные тексты кавсем песням!

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » какую музыку вы предпочитаете?