Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » какую музыку вы предпочитаете?


какую музыку вы предпочитаете?

Сообщений 61 страница 80 из 197

61

MUSUME написал(а):

слушаю все

А у тебя есть ATB, Paul Van Dyk, Armin Van Buuren, Blank & Jones, Tiesto, Paul Oakenfold... ?

0

62

Нет нету.....

Отредактировано MUSUME (2006-10-07 14:57:46)

0

63

Гарик Сукачев!!!!

0

64

Очень нравится надпись MUSUME написал :O:     прям тащусь :D:

Отредактировано MUSUME (2006-10-16 18:26:14)

0

65

Слушать люблю "Lacrimosa",но не все песни.Ранше любимых было только 4:"Am Ende stehen wir Zwei", "Halt mich!","Alleine zu Zweit", "Ich verlasse heute dein Herz".Теперь открыла для себя ещё"Kelch der Liebe".И "Sanctus" - обожаю песни на латинском.
Вообще меня торкает от клоунов в костюме домино,а как раз такой                  на "гербе"  "Lacrimosa".

0

66

Кажется Готами запахло...................... :s3d38:

0

67

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Кажется Готами запахло

А потом запахнет енотами  :rolleyes:
MUSUME, пора начинать жаловаться  :comando:

0

68

SUBARU написал(а):

А потом запахнет енотами

уже запахло

Отредактировано Мортис Эльклер (2006-10-18 16:11:13)

0

69

а я люблю многоточие,крек,зверей и эвенессенс

0

70

Похоже у сержанта паранойя на готов  :D:

0

71

SUBARU написал(а):

А потом запахнет енотами

:lol:
хорошо хоть. не другими лесными жителями, типа таких черно-белых симпатяг с пушистыми хвостиками..

0

72

Я слушаю в основном иностранную музыку. в данный момент обожаю evanescence и nirvana :skull:  люблю жесткий деприсняк, обожаю просто!!

0

73

жесткий депрессняк? ну тогда подходящая музыка для тебя - Slipknot! или это уже не депрессняк, а шизофрения? )))

0

74

Rei-chan я не могу слюшать Slipknot-они не умеют играть... Вооще бееесят :hunter:

0

75

СОГЛАСНА

0

76

Мне нравятся разные стили: рок,  металл, попса, рэп. Слушаю всё, что сильно цепляет. На данный момент это Эпидемия, Nightwish, Кино... Ну и конечно Кипелов и Ария , для меня эти группы вне времени.

0

77

Тут увлекся двумя группами. Это Сергей Калугин - Оргия Праведников и Боб Марлей.

0

78

Больше всего люблю Арию и КиШа, Мелен Фармер. В принципе могу слушать все кроме слюнтявых!

0

79

Gif, ого, наконец кто-то еще стал Калугина слушать ^__^

0

80

ого! Что за Калугин? Nitiren Gif расскажите мне! :):

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » какую музыку вы предпочитаете?