Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » какую музыку вы предпочитаете?


какую музыку вы предпочитаете?

Сообщений 41 страница 60 из 197

41

У каждого свои вкусы и интересы. Для меня это прикольное время препроваждения, но спасибо за сочувствие.

0

42

а я Marilyn Manson иногда гоняю,или чисто гитарную музыку,ща в основном осты слухаю.

0

43

счас переключился на Сплин, Земфира, ТАТУ

0

44

Shima-sempai написал(а):
Shima-sempai написал(а):

а я Marilyn Manson иногда гоняю,или чисто гитарную музыку,ща в основном осты слухаю.
Подпись автора

блин, раньше у меня был такой классный его сборник. Дала зачем-то послушать одному мальчику... Теперь ни мальчика, ни сборника... :s3d03:
ANIMESHNIC
мне тож Земфира нравится

0

45

Да, у Земфиры есть неплохие песни.

0

46

Всё, пора вешаться - НИ ОДНОГО ТРАНСЕРА ;_;

0

47

м, вот тут думал .. вроде много чего слушаю .. а вроде бы и нет. Любимая музыка, эт видно та, которую можно слушать в любые мометны жизни .. ну, для меня это Pink Floyd, конечно .. потом Nirvana, Queen. Хотя это вот, всеж, от настроения зависит . потом можно и White Stripes, Арию, ну и много чего из старого .. о, еще по случаю - Enigma, тоже ничего. А еще дум люблю и блэк, но это только несколько избранных вещей и под настроение ...
Хенриэлла, а какие у Нирваны песни любимые? )

0

48

Нирвана... эх... Гранж рулит!

0

49

Jerry Lee Lewis!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!CMON EVERYBODY!!!!!!

0

50

ASoT'ы жгут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потому что это AvB !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано SUBARU (2006-09-05 19:18:22)

0

51

Sgt_Nuke-Dukem
губка Боб!!!!!!!

0

52

Rei-chan да-а-а-м.............. Губка Боб он самый............ А что.........?

0

53

квадратные штаны форева :D:
нравится он мне

0

54

Rei-chan теперь ты моя подруга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:):

0

55

Я смотрю флудите потихоньку  :/:

0

56

Губка Боб рулит... но зачем ты его светлый лик так эксплуатируешь, Sgt_Nuke-Dukem, м?
SUBARU, ты удивлен?!

0

57

Shirow ПАТАМУ ЧТА ОН Р-У-У-У-У-ЛИ-И-И-И-И-И-И-ИТ! Т!

0

58

вот как

0

59

ОТВЕТ В ТЕМУ: слушаю все кроме тяжелого металла

0

60

MUSUME а зря.........

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » какую музыку вы предпочитаете?