Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » какую музыку вы предпочитаете?


какую музыку вы предпочитаете?

Сообщений 21 страница 40 из 197

21

Хенриэлла
здорово
а из ДДТ тебе больше нравится новое или старое?

0

22

Sgt_Nuke_Dukem: Ну не слышал... Слышал только песни, которые вошли в фильм с альбома Hiden Treasure.

0

23

Лигалайз - Ни любви, ни тоски, ни жалости

0

24

Слушаю все ....ну...кроме оперы и тяжелого рока

0

25

Нашел... из универсального солдата, песня Crush'em... да вещь, хотя они песню записывали эту песню для диско)

0

26

кстати а тут на форуме музычка откуда?

0

27

Отрывок из Оста наверно !

0

28

Rei-chan написал(а):

как-то больше старое. а тебе? Новое надо будет еще послушать.

0

29

Хенриэлла
новое не то чтобы не нравится, а даже слушать не хочу. Рок-н-ролл мертв. Последний стоящий альбом - "Мир № 0" (1999 год). Хотя честно прослушала и последующие "Метель августа" и "Единочество". Ни о чем, пара - тройка, конечно, хороших песен на каждом из этих альбомов есть, но в целом - ничего особенного.
сейчас у них вроде бы еще есть новые альбомы

SUBARU написал(а):

Отрывок из Оста наверно !

понятно, просто интересно из какого

0

30

Мне больше нравятся песни о жизни. Например Машина времени. Но в последнее время слушаю Evanescence: у нее песни динамичные и деприсивные.

0

31

Тэль любишь сама себя в депрессию вгонять да? Догда дело труба....
Да кстати рад познакомится Настя.....Я уже слышал о тебе

0

32

Evanescence рулит! Моя любимая композиция - Lies.
Настя? Это кто?

0

33

Shirow
Настя это Тэль

0

34

Я тоже рада познакомиться, Саша. А депрессию я люблю.

0

35

Тэль это почемуже? Что ты нашла в этом состоянии?

0

36

Sgt_Nuke-Dukem
а что ты нашел в состоянии(см.приписку)

0

37

ANIMESHNIC я чего то не догоняю вопроса? Приписку твою или мою? Если мою то это не состояние. И вообще не путай я у Тэль хочу узнать.

0

38

Мне как-то легко думать в этом состоянии. А главное никто не мешает. Сидишь себе, думаешь, смотря в одну точку. А, может быть, мне просто чем-то хочется сильно отличаться от моих сверстников. Так или иначе, это состояние вошло в привычку.

0

39

М...
Тэль, твои сверстники - веселые безбаши? Да, не повезло...
Так или иначе, вернемся, собственно, к сабжу.
Рок-н-ролл мертв?... Ну это как посмотреть...
Меня, например, очень радуют такие группы как Avenged Sevenfold, Bullet For My Valentine, Mastodon, Mindless Self Indulgence, Static-X, Disturbed. Очень веселый жесткий рок, мне нра!

0

40

Тэль мне остается только пожалеть тебя...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » какую музыку вы предпочитаете?