Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » какую музыку вы предпочитаете?


какую музыку вы предпочитаете?

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

Слушаю Korn, Slipknot, Nirvana, Dope, Rob Zombi(токо токо начинаю), Ozzy Ozborn!, Metallica, Disturbed, Static X, Marilyn Manson,Ill Nino,LP,LB...и по паре каждой твари)))в смысле пару песен других менее известных групп,типа Lactimoza и далее..
Есть сослушатели?

0

182

О забыл куча груп еще....Gorillaz, Eminem, ой еще куча чего, поверьте))

0

183

Недавно подсел на Элиса Купера... Этот исполнитель буквально меня вытащил...

0

184

Слушаю группы Эпидемия, Stigmata, Nightwish, Him, Cradle of Filth, Lordi, RHCP, Evanescence, Apocalyptica, System of a Down, Lacrimosa, Rammstein, Within Temptation, Serj Tankian, Nickelback, несколько групп украинского рока (Плач Єремії, Тінь Сонця и т.д..) а вообще много чего еще..

0

185

Lira написал(а):

System of a Down

А вот что я еще забыл SoaD))оч класная группа, очень хорошие тексты.

Инквизитор написал(а):

Недавно подсел на Элиса Купера...

О, боже))это же король пугалок  на концертах! у меня аж его касета где-то есть, непойму токо в каком он стиле играет..какой-то хаус-рок))с элементами драмабаса. Тчерт, настальгия заиграла.

0

186

Lira написал(а):

Lacrimosa

Lira, а какая твоя любимая песня у Лакримозы? и вообще что ты можешь сказать об образе Тило...

0

187

Lira написал(а):

Serj Tankian

А это не соло вокалиста из Sistem of a Down?

0

188

Итачи написал(а):

токо в каком он стиле играет..какой-то хаус-рок))

Нет, хард-рок...

Итачи написал(а):

это же король пугалок  на концертах!

О да))) На концертах у него реальное щоу... Но очень символичное... И это здорово..

0

189

Инквизитор написал(а):

Нет, хард-рок...

МмМмм..не помнится..надо перепрослушать))
А если честно я не очень разбираюсь в стилях. Хоть ты тресни,но не надо))
Научи=)
Вот например я с реп-кором забодался.....одни пишут что это тяж гит под реп, другие тяж гит под МС....третие что это ваще нюметал..Инквизитор, помоги, душат со всех сторон)) хотя я не возлагаю на тебя больших надежд, но все же))

можешь, что-нибуть посоветовать?я знаю у тебя хороший слух, или слух, как угодно. ТОко не всю группу целеком называй, а наиболее понравившиеся композиции, пожалуйста)

Инквизитор написал(а):

Но очень символичное...

Я видел концертное его выступление, Скелетончеги прыгают прямо на зрителей из откуда попало, кровоподобная жидкость выливается на головы слушателей, чо-то с кошкой он там тоже делал...с собачками...с курочками?! не это уже к дядюшке Мэнсону))...кошмар в общем, символичностью даж не пахнет...а может я путаю все это с Мэнсоном...?

0

190

Итачи написал(а):

если честно я не очень разбираюсь в стилях. Хоть ты тресни,но не надо))
Научи=)

ООООООО!!!! Это тяжело... Это надо чувствовать и знать... Литературу читать)))

Итачи написал(а):

Вот например я с реп-кором забодался.....одни пишут что это тяж гит под реп, другие тяж гит под МС....третие что это ваще нюметал..Инквизитор, помоги, душат со всех сторон)) хотя я не возлагаю на тебя больших надежд, но все же))

Тут я ничем помочь не могу... Я в репе не разбираюсь... Прошу прощения...

Итачи написал(а):

Я видел концертное его выступление, Скелетончеги прыгают прямо на зрителей из откуда попало, кровоподобная жидкость выливается на головы слушателей, чо-то с кошкой он там тоже делал...с собачками...с курочками?! не это уже к дядюшке Мэнсону))...кошмар в общем, символичностью даж не пахнет...а может я путаю все это с Мэнсоном...?

Да... Ты путаешь с Мерилиным))) У Элиса такого никогда не было...

Итачи написал(а):

можешь, что-нибуть посоветовать?

Конечно))) Только какие стили ты слушаешь.. Какая музыка тебе близка?

0

191

Инквизитор написал(а):

Литературу читать)))

Только не читать=)есть другие пути?

Инквизитор написал(а):

Тут я ничем помочь не могу... Я в репе не разбираюсь... Прошу прощения...

Да не чо страшного)))

Инквизитор написал(а):

Какая музыка тебе близка?

Ну даже не знаю,что слушается то слушается. Ну давайка, что нибуть связанное с низко настроенными гитарами, желательно,играющими в основном на 3ех аккордах и чтоб, чувствовалась рифма в словах. Наверное ты такую муть не слушаешь)))ну тогда просто с тяжело настроенными гитарками, пожалуйста))

0

192

На русском или на английском? Я больше на английском знаю групп...
Ну попробуй Catastrophy Ballet(готик-рок)... Даже и не знаю, тчо еще с низким гатарами. А как к старому року относишься? Типа Europa,Alice Cooper, Ozzi Ozborn?

0

193

На английском.

Инквизитор написал(а):

А как к старому року относишься? Типа Europa,Alice Cooper, Ozzi Ozborn?

Очень хорошо отношусь))
Но мне нужны композиции, нежели названия групп. Тк начиная прослушивать все композиции конкретной группы, я обычно просто листаю в бешенном темпе ети композиции, тем самым и проявляется моя нетерпимость к группам)) В итоге я не чего для себя не нахожу. А вот когда выделяют какую то одну или несколько композиций, то я начинаю к ним прислушиваться. Тем самым есть шанс, что я увеличу
свой диапазон прослушиваемой музыки.

Инквизитор написал(а):

Ну попробуй Catastrophy Ballet(готик-рок)...

Наиболее тебе понравишееся композиции?))

Если хочешь могу посоветовать что-нибуть из того что я слушаю? таким же методом=) может чо и понравится.

0

194

Итачи написал(а):

Наиболее тебе понравишееся композиции?))

Я не помню названий!

А вот насчет старого тут легче...

Europa. "Dreamer', "Love chaiser', "Rock the Night', Stormwind',"Open your heart',"Superstisios'<coast to coast, 'Ready or not",'Tomorrow", "sign of time', 'i cry for you', 'all or nothing"/

0

195

Спасибо!

0

196

Как послушаешь, скажи свое мнение))) Я тебе могу еще чего-нибудь посоветовать)))

0

197

Lira написал(а):

Nightwish

классная группа)))) жаль у них солистка несколько раз менялась(((

Итачи написал(а):

Rob Zombi(токо токо начинаю)

у них мне нравится пара песенок))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » какую музыку вы предпочитаете?