Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » какую музыку вы предпочитаете?


какую музыку вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 20 из 197

1

Я- меломанка. слушаю все!Ну...или почти все. Сейчас особенно балдею от Нирваны, Пикника и аппокалиптики. Можно еще приписать Эру и Рамштайн.  Можно еще назвать Шевчука, ДДТ и Машинувремени и Пилот...пока все. Если вспомню-дополню. :beach:

0

2

Я не фанат групп мне нравится стиль музыки поэтому мои предпочтения находятся между Киркоровым и Психо оф даун
Мне нравится следуещее:
1)очень грустные песни
2)очень весёлые песни
3)очень динамичные песни
в основном это: Рамстаин, Психо, Апокалиптика, КиШ, Агата, Би2, Nightwish, линкин парк, Коджи Моримото

0

3

Обожаю Гориллаз.... Просто обожаю... Еще нравятся некоторые песни Блек-Айд-Пис.... (по-английски не знаю, как писать)

0

4

OkamiЕсли разделять как ты...тогда мои предпочтения:
1. Очень депресивные песни
2.Очень грустные песни
3. Очень динамичные песни.
4. Очень веселые и поднимающие настроение.
Да и еще песни над которыми надо думать.

0

5

Хенриэлла
А чем депресивные отличаются от грустных (пожалуйста с примерами)

0

6

Мои предпочтения почти совпадают с вашими

0

7

а я люблю те песни в которых описываться темная сторона жизни.....

0

8

DnB,House,RnB и классика - Бетховен.Stim Axel,Катя чехова,Pendulum,Dj Romeo,Dj Nil.Небожители еще.
в дополнению слушаю классику как зарубежного так и нашего рока. как говорится show must go on!!!

0

9

Okami Ну напрмер Нирвана-это полный депресняк. Такая музыка реально погружает в депрессию. А вот, например Горилаз- расслабляют. Не могу сейчас назвать музыку которая нагоняет грусть.Но она гораздо легче воспринимается чем Нирвана.

0

10

Милен Фармер одновременно и заставляет грустно улыбнуться или весело это в зависимости от песни.Послухай-это хорошая музыка.к тому же французский.И я еще скачал тему Tomorrow из Full Metal Panic - заставляет помечтать.

0

11

Я вот люблю чип музыку.

0

12

Sgt_Nuke-Dukem чип? как это понять?

0

13

Chip Music- Чип музыка.
Она пишется на старых 8-ми и 16-ти битных чипах.
Помните времена NES(Dendy) и SEGA Megadrive?
Когда из динамиков раздавалась специфическая музыка.
Так вот представте её но на современные направления в музыке.
На первый взгляд звучит глупо но поверьте есть очень даже офигенные вещи!

0

14

чип музыка значит... ну раз ты Nuke Dukem... я тут как раз на днях скачал песню Duke Nukem Theme... музыку к данной игрушке писала группа Megadeth. классно звучит, когда нормальный звук, а не midi.

теперь другое. слушаю тяжелую музыку... очень тяжелую...

0

15

да я много чего слушаю..
1. старый русский рок ( в формате Воскресение, ДДТ, Нау, Кино, АК, Машина Времени, Крематорий......)
2. Творчество Гарика Сукачева во всех его ипостасях
3. в последнее время жутко торчу от Битлов. Слушаю их цеылми днями
4. Пинк Флойд и еще много хорошей старой музыки.

А вообще. затащите меня на денс, и я буду угорать под что угодно...

0

16

Gorillaz. Element Eighty. The Crystal Method. The Prodigy. Evanecence. The Black Eyed Peas. А также - саундтреки к играм, и, естественно, к аниме.

0

17

Rei-chan
Я тоже просто балдею от Битлз!!!!и Пинк Флоид-тоже супер!!!!

0

18

Музыка народов мира.

0

19

Gif а ещё у Megadeth есть офигенный саундтрек к фильму Универсальный Солдат 2!

0

20

Люблю и обожаю ATB, Paul Van Dyk  :heart:
Ещё слушаю... ну в общем Транс !

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » какую музыку вы предпочитаете?