Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Опросы и тесты. » Цвет ваших глаз в аниме


Цвет ваших глаз в аниме

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Воть..

aeterna.ru/test.php?link=tests:1930

А вот это я  :):
Поздравляем!!! У вас небесно голубые глаза в аниме
Ну ни глаза, а сама невинность...вы очень симпотичны,милы,добры.А вообще люди с голубыми глазами очень разные: если у человека зелёные глаза, то он как правило злой,если карие-он добрый,ну а если же голубые-то ему самому решать каким быть.

Хи.... у мя серьезно голубые...и серые.... :D:
З.Ы ссылкой не получается....sorry

0

2

Поздравляем!!! У вас красно-карие
Эти глаза-глаза доброго человека с большим сердцем. Но однак пользоваться этим окружающие боятьсии потому что ты ещё и злой бываешь...

0

3

Поздравляем!!! У вас зелёные(мудрые).
Понимаешь,в этом тесте есть два варианта зелёных глаз:одни мудрые, другие злые...так воть у тебя мудрые с чем тебя бесконешна поздравляю. Мудрые зелёные глаза-глаза дракона.

В жизни у меня цвет глаза зеленые и карие, меняются!

0

4

"У тебя широкая добрая душа...хорошо что такие как ты ещё остались:)короч в аниме у тебя они карие..."

а в реале у меня голубые.

0

5

Поздравляем!!! У вас зелёные злые
..ууу бывает. Понимаешь,в этом тесте есть два варианта зелёных глаз:одни мудрые, другие злые...так воть у тебя злые...ну на всякий случй поздравляю...хотя тебе стоит задуматься о своём поведениии

а ктоб сомневался.хотя у мя серо-стальные.

0

6

У тебя широкая добрая душа...хорошо что такие как ты ещё остались:)короч в аниме у тебя они карие...
во фигня! вообще тест дурацкий и вопросы дурацкие! глаза на самом деле у меня серые (или голубые? или зеленые? нет, наверное, серые)

0

7

[u]Поздравляем!!! У вас зелёные злые
..ууу бывает. Понимаешь,в этом тесте есть два варианта зелёных глаз:одни мудрые, другие злые...так воть у тебя злые...ну на всякий случй поздравляю...хотя тебе стоит задуматься о своём поведениии.

хы...у миня они и в реале зеленые -) видимо йа понатуре злой челавек..[/u]

Отредактировано Gaara (2006-12-11 19:28:46)

0

8

Поздравляем!!! У вас небесно голубые глаза в аниме
Ну ни глаза, а сама невинность...вы очень симпотичны,милы,добры.А вообще люди с голубыми глазами очень разные: если у человека зелёные глаза, то он как правило злой,если карие-он добрый,ну а если же голубые-то ему самому решать каким быть.

В реальной жизни у меня тоже голубые глаза (Сержант наверно это заметил, хотя врят ли) !!!

0

9

Ооо у меня у ежинственного красно карие глазки!!! клево...

0

10

Поздравляем!!! У вас зелёные(мудрые).
Понимаешь,в этом тесте есть два варианта зелёных глаз:одни мудрые, другие злые...так воть у тебя мудрые с чем тебя бесконешна поздравляю. Мудрые зелёные глаза-глаза дракона.

0

11

Поздравляем!!! У вас карие
У тебя широкая добрая душа...хорошо что такие как ты ещё остались:)короч в аниме у тебя они карие...

Клево, прям как в жизни

0

12

Поздравляем!!! У вас красно-карие
Эти глаза-глаза доброго человека с большим сердцем. Но однак пользоваться этим окружающие боятьсии потому что ты ещё и злой бываешь...

вот такой у меня результат, в жизни у меня карие глаза... [реклама вместо картинки]

0

13

А у меня........вот что вышло.........
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(
ха, слабо ТАКИЕ глаза иметь?=)))

0

14

А у меня самые красиве глаза!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует
Бабочка мы стобой единственные с самыми красивыми глазами

0

15

Анна написал(а):

Бабочка мы стобой единственные с самыми красивыми глазами

Все глаза хараши........... http://parodox.ucoz.ru/smails2/kaos-pika27.gif

0

16

butterfiy521 написал(а):

Все глаза хараши...........

Особенно еогда они блестят!  :D:

0

17

Димон написал(а):

Особенно еогда они блестят!

Зачем? http://parodox.ucoz.ru/smails2/kaos-pika27.gif

0

18

butterfiy521 что зачем?

0

19

MUSUME написал(а):

что зачем?

Зачем глаза особенно хороши когда блестят........

0

20

Ошибка!Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(
Ха! Нас уже трое таких! Цвет, видать не поддается описанию!  :D:

Отредактировано Katerina (2007-09-29 16:16:42)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Опросы и тесты. » Цвет ваших глаз в аниме