Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Бесконечный круиз


Бесконечный круиз

Сообщений 161 страница 180 из 225

161

- Хорошая идея- У Вольхи возникла надежда на прохладу......

0

162

Решино! Идём в трюм!И заодно утешим капитана!- сказала Мортис и пошла вниз.

0

163

-Идите  деффчат без нас......мы пока поищем кап...юнгу..."сомневаюсь, что тот человек, который трясется от барабашек-капитан....наверно кто-то еще, переодетый в него..." -девушки направились к лифту...

0

164

"Прохлада я иду к тебе!!!!!!!!!!"- просебя возликовала вольха.

0

165

Они спустились с низ.Там было прохладно.На полу сидел человек.
- Здравствуйте! - Сказала Мортис, - Всё ещё боитесь барабашку?
- Да Он скребётся по ночам, крадёт ценные вещи, и наверное  ещё и кусается. - ответил человек.
Мортис посмотрела на Вольху:
- Как ты думаешь, барабашка кусается? - спросила Мортис.

0

166

*поднявшись на нужный этаж....на котором по подсчетам Мусуме, находился капитанский мостик.....незаметно выскользнули из лифта....и двинулись в нужном направлении ......завернув за угол девушки  чуть не наткнулись на идущего прямо на них юнгу, но он был слишком занят своими мыслями, чтобы обратить на них внимание. Девушки решили на всякий случай спрятаться в первой  открытой каюте.....*

0

167

Вольха представила борабашку с маленькими но острыми зубами. Потом посмотрела на зубы человека и поняла, что этот человек победит в таком сражении, зубы у него будут лучше и крепче.
- Барабашки не появляються из неоткуда, темболее без веской причины в жидком виде. Если избаветься от веской алкогольной причыны барабашки уйдут. Ну а если дойдёт до сражения кто кого зубами- вольха несмагла сдержать улыбки- будте уверены вы победите!

0

168

-Не смешно!Он украл карту.Кстати я не пью. А зубы...целиком и полностью заслуга...морковки!- ответил человек, не поднимая головы с каленок, обхваченных руками.
-Я поймаю барабашку!- гордо сказала Мортис, - Но сначала нужно переждать жару, - усвшись на пол она продолжала:
- Барабашку лучше всего ловить ночью, когда ФФсе спят, он особенно бродит, не боясь никого!Вольха, пойдёшь со мной?

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-03-18 18:56:42)

0

169

-С радостью!  боробаше я ещё не видила!- улыбнулась она. Наконецто есть чем заняться!
К вечеру температура начала быстро снижаться, что повликло за собой странный, мороз пробиравший до мозга костей. :flirt:

0

170

- Отлично! В двоём не так страшно!
На лайнер медленно опустила ночь...
- мороз...Барабашка шалит...- прошептала Мортис.- пойдём, пора.Сейчас самое Барабашечье время..

0

171

- нет это не барабашка. - Сказала вольха перешагивая через банановую корку, которую кто то сторательно расплостал на её пути. - странно, страшно, интересно.... как я люблю эти слова!- когда девушки ушли на преличное растояние от бонановой кожуры, она исчезла, от ветра как морок.........

0

172

- А кто если не Барабашка?- спросила Мортис. - вот я всё думаю, можно ли поймать барабашку или он как призрак, бесплотный?
Стоило им пойти ещё немного, как мимо прошмыгнуло что-то мохнатое.
-БАРАБАШКА!!! - Радостно вскрикнула Мортис. - Давай его догоним!

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-03-18 19:04:39)

0

173

это аказалась швабра забытая кемто на палубе. Они прошли дальше и швабра испорилась. Гдето сверху на них смотрела пара зелёных глаз.

0

174

- ню вооот.Просто швабра.- печально сказала Мортис. - АААХ! Наверное это барашка! - прошептала Мортис, показывая на глаза.- Надо туда залесть!Кстати, тут так странно, всё кудато двидится и во что-то превращается, испаряется...А мы так не исчезним?

0

175

"Мусуме тихо прикрыла за собой дверь.....Девушки обернулись, вся комната, в которую они забежали, была заполнена антиквариатом.....Мусуме сдернула покрывало со старого зеркала"
-Фу ...сколько пыли....интересно, что все это старье делает на этом новеньком лайнере....?- Мусуме обернулась к Тель...

0

176

- что то мне подсказывает что лесть стоит и быстрее!!!- на девушег с двуж сторон бежали две овчарки, изорта которых текла обильная слюна.

0

177

-Ой!Какие "милашки" - нервно хи-хикая сказала Мортис.
Они залезли наверх.
- ну вот! самое барабашье место!Ты не находишь?Вот только чьи эти "милашки"?

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-03-19 12:33:02)

0

178

Собаки столкнулись лбами и исчезли.......оставив после себя запох полённой шерсти в воздухе.......
- мы с тобой ведь не пили? - Морис призодумалась и отрецательно заматала головой- а глюки тогда от куда? :D:

0

179

-Это не глюки! - сказала Мортис. - но медлеть нельзя!Барабаша не ждёт! - Сказала Мортис и уверенно двинулась вперёд. - Интересно, он пушистый?Или лысый?Знаю, его надо лоаить на живца!У тебя есть что-нибудб подходящее?

0

180

-могу предложить остатки моего бренного тела после этих преключений заберай на наживку....- сказала вольха потехоньку содясь, мне хочеться поскорей проснуться от этого сна. Ущипнити меня!!!!!!

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Бесконечный круиз