Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Бесконечный круиз


Бесконечный круиз

Сообщений 141 страница 160 из 225

141

"С огромной скоростью Мусуме тихо пересекла каюту и остановилась у шкафа, который стоял напротив двери....непрошло и секунды, как девушка была внутри него, вся закопаная в вещах.....здесь ее никто не мог найти"
"Ручка двери медленно повернулась"

0

142

- Обешяли дождь на двое суток ну и где он?- Вольха вспомнила прошедшие события- Я так и не спросила как их зовут.- Нащюпав медольён висяшей на шеи, она подняла глаза к небу - Что же будит дальше? - Она всматривалась в небо кагбудто оно могло дать ответ.

0

143

Тэль вошла в комнату Мусуме:
- Привет, как там юнга? - сказала она.

0

144

"высовываясь из шкафа..."
-Тель....могу я узнать, что ты делаешь в каюте капитана?
-А ты?....-спрасила Тель.....
-Ну.....я....я...в шкафу прячусь....
"Через секунду Мусуме вылезла из шкафа"
-Ладно...я пришла что бы карту увидеть.....ведь ее видел только капитан, не хотелось бы что бы он нас завес Бог знает куда.....как говорится доверяй, но проверяй...вот только проблема.....я не могу найти карту...
"Мусуме обернулась на заваленый бумагами стол"

0

145

-Пусь несёт Бог знает куда!Так же интересней! - сказала прошмыгнувшая в дверь Мортис.

0

146

Это все, конечно, интересно, но почему ты ищешь карту в шкафу? - спросила Тэль

0

147

-потому что, когда ты повернула ручку, я подумала, что это капитан....ну или еще кто-нибудь, вот и спряталась.......да, кстати, а ты тут зачем?

0

148

В комноте было темно, лиш зелёный свет от медольёна освещял комнату.
Гдето на капетанском мостике.
Штурвал сам повернулся и сменил напровление. Стрелка компаса тихо начала плавиться.
Солнце начело пригревать, температура медленно поднималась......................... :s3d22:

0

149

-Что-то резко мы поменяли курс.....-проговорила Мусуме глядя на удивленную Тель...-я экстрасенс.....шутка.....просто очень чувствительная....и солнце резко поменяло свое местоположение....ну и компас.....-"Мусуме перевела взгляд с окна на стену, на которой висит компас......"
*Странно, по моим расщетам мы не должны были резко менять курс.....что этот старикан удумал?*-"мысли моментально пронеслись в голове Мусуме"

0

150

- ещё сока пожалуста- Попросила вольха сидя в баре- Ну и жара. - она попревычке начела искать свой медольён. Но его небыло. - Ой.

0

151

-Да я собственно... Ну., в общем, захотелось посмотреть все на лайнере, вот и попала сюда, - ответила Тэль.

0

152

Вольха вбежала в комнату, когда свет излучемый медальёном уже потух.

0

153

Мортис залезла на мачту:
- земли не видно.Но это прекрасно!
Здесь так таинственно!

0

154

-Захотелось посмотреть все на лайнере и попала в каюту капитана........ну да....
очень скоро сюда придет капитан, нам нужно убраться отсюда пока нас никто не видел......"Мусуме двинулась к выходу"....-я вот думаю...."девушка неожиданно отановилась"....-может карта у капитана?

0

155

Температура всё поднималась и поднемалась, вскором времени она стала невыносима........

0

156

Вольха прошлась по палубе. Неподолёну проскочила тень недавней знакомой, с ней была ещё одна девушка.

0

157

-Вольха, привет.....это Тель "Мусуме показывает взглядом на рядом стоящую девушку".....гуляешь?.....а юнгу не видела?.....а капитана?

0

158

*Мортис слезла с мачты*
- Я видела капитана!Он весь день сидит в трюме и говорит, что боится барабашку!

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-03-15 10:58:11)

0

159

Вольха превецтвенно кивну ла головай.- Рада знакомству. -она окинула взглядом новую знакомую. -нет, юнгу я невидила. Кажеться кагбудто он просто исчез с коробля. - Она обмахнулась веером.- ну и жарищя неправдали? :cutsey:

0

160

- В трюме прохладнее.Пошли туда!

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Бесконечный круиз