Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Бесконечный круиз


Бесконечный круиз

Сообщений 81 страница 100 из 225

81

-Хорошо......"может ему капитан, что-то умное скажет".....тогда еще увидемся....
"Мусуме выходит из каюты и направляется на палубу к бассейну"

0

82

Юнга расслабился и полез в шкаф за пивом!
-"Ща похмелимся и пойдем узнаем что было вчера! Скорее всего кто то да вкурсе! Слава богу что свои то невыдадут, а вот видел ли капитан надо будет узнать!"
Юнга приложился к пиву и улыбнулся!

0

83

"Мусуме с разбегу прыгает в бассейн, забрызгав при этом загорающую Тель"
-Ой.....sorry......

0

84

Юнга зашел к друзьям с кем вчера отмечали его поступление на этот лайнер и его первый выход в море!
Как оказалось что, он когда сильно опьянел его положили отдыхать! Но когда минут через 15 зашли к ниму его уже небыло!
Так же стало известно что капитан в курсе. И Юнге приказано явитьс к нему когда он обретет соответствующий вид Юнги!
Юнга с чувством глубокого раскаиния стаял возле двери капитана и ждал когда его вызовут! Через пол часа из каюты капитана вышел матрос и сказал что можно входить!
- "Вызывали!" Сказал юнга входя.
капитан поднял тежелый взгляд и кивнул на кресло напротив:
- "Ну как вчера вечер прошел?" Спросил капитан мягко, Юнгу от этого просто бросило в пот! Он наьрался храбрости и расказал правду, умолчав лишь о том с кем он был!
Капитан долго молчал, потом сказал: "Список твоих обязоностей увеличен! Так как не поступало не каких жалоб то этим пока ограничемся, пока! Но если будут жалобы получешь как все! Свободны"
Юнга выходя перед дверью повернулся и сказал: " Прости пап!"
Капитан: "Последний раз!"

0

85

-Вот дура......прыгнула в платье......лан побегу переоденусь, пока не заболела-"Мусуме вылезла из бассейа и побежала в сторону своей каюты.....на входе на внутреннюю палубу она налетена на кого-то...."

0

86

Этот ктото уже даже неудевился этой встрече! Тем более мокрое платье очень хорошо облегало девушку!
"Она даже очень нечего" подумал Юнга!
-"Еще раз здраствуйте! Что-нибудь случилось?"- Спросил он искрене улыбнувшись - "Вы в порядке?"

0

87

-Ой извините,  извините..............а это ты......да, вроде все в порядке....."Мусуме проследила за взглядом юнги......*вот пошляк*"
-мне надо переодеться...."сделав шаг Мусуме остановилась"
*больно...черт...видно я ногу подвернула*

0

88

Юнга поднял девушку и понес:
- "Наша экскурсия начнется с медпункта! " Сказал он и улыбнулся! - "Дима!"

0

89

-....Мусуме......-проговорила девушка, совсем не ожидашая такого поворота....
-а, где медпункт?.......и что здесь еще интересного на этом 10-ти.....или сколько там этажном лайнере.....-девушка подняла свои большие глаза на парня......

0

90

-"До медпункта я донесу, он на втором этаже! Тут много чего, смотря что кому нравиться! Вот вам чего бы хотелось?" - спросил Юнга глядя в ее глаза - "Здесь все есть!"

0

91

-Есть все.......и аквапарк?-"Мусуме ехидно смотрит на юнгу"
-Я шучу...."девушка улябнулась"...вообще я люблю кинотеатры и шоколад.......еще бы хотела побывать в комнате страха.......когда мне было 5 лет я в первый раз туда попала ......самое интересное, что она мне показалась комнатой смеха.......все дети просто визжали от страха, а мне было скучно......вот..... хочу еще раз попробывать...
-тебе не тяжело?

0

92

-"Аквапарк на остановках устраивается прямо в море! Кинотеатры на 7 этаже! Шоколад и вкусное заказывается либо по телефону из номера, либо в ресторанах! Комнаты страха нет!" - Юнга ответил заучено машинально - "Ой извини Мусуме, нам нужно все это знать на изусть если у пасажиров будут вопросы! (Улыбнулся) Не тежело, но если можешь то лучьше облокотись на меня и иди, незачем волновать остальных пассажиров!"

0

93

-Ладно....."встаю на пол и вцпившись в плечо парня следую за ним"
-нет комнаты ......жаль .....а я так хотела
-ты давно плавешь на этом лайнере.......и то место, куда мы направляемся......*Остров мечты* что ли.......ты там был?

0

94

"На этом лайнеры плыву впервые, на остров в любом случае не паподу. Только пасажиры выходят на него, мы так - перевозчики! Да и не очень то хочеться, страшновато както! Остров мечты... исполняются все желания... бесплатно.... както это не нормально! Да к томуже если все желания исполняться, то их ведь и не останется! А как ты считаешь? За чем едешь? - Юнга показал на дверь к которой они преближались  - "Медпункт!"

0

95

-Зачем я еду.........
"ну...и что ты ему скажешь......да так просто облапошила одного дяденьку, поэтому-то я и тут...." *девушка посмотрела на юнгу.....*
-Незнаю, ради интереса......
"Мусуме постучала в дверь медпункта, но никто не ответил"
-странно....."девушка обернулась к парню"

0

96

-"Ко мне ты не так заходила! (улыбнулся) Входи не стесняйся врачей завут Михаил и Элла, у Михи скорее всего похмелье после вчерашнего (улыбка), так что обратись лучше к Эле!! я тебя здесь подожду, если не будет не чего страшного то сможем пройтись!"

0

97

*ч6ерез 15 минут*
-ничего страшного, просто ногу подвернула.....она мне дала какую-то мазь........вобщем теперь все в порядке, ну что экскурсия продолжается?
"смотрю на парня мило улыбаясь"

0

98

"Выбирай программу! Только вечером у меня обязанности! Пь этому отрываемся по полной, но только до 21:00! А теперь вперед, если все еще трудно идти то я к твоим услугам!"

0

99

-ну, давай......мистер экскурсовод.....что тут самое интересное?

0

100

"ну самое интересное - я! (улыбка) Но есле серьезно то вид с 10 этажа на море! А вообще здесь почти все для души есть, как впринцепе и для тела!"
"Полезем на 10 этаж, у меня ключи есть?"

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Бесконечный круиз