Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Бесконечный круиз


Бесконечный круиз

Сообщений 61 страница 80 из 225

61

- Просто здорово, - проговорила Тэль, - Давай, очнись, - сказала она, нервно тряся юнгу, - Слышь, ты, спящая красавица, проснись, - у девушки явно начинался психоз.

0

62

Тэль спокойно....спокойно, а то ты ему глаз выбьешь-успокаивающе проговорила Мусуме.....-ты видишь он в круге.......а круг привязан к лайнеру....так, что давай залазить обратно....а потом подумаем стоит ли его вытаскивать или нет..... "Мусуме взялась за канат и начала залазить на лайнер..."

0

63

Тэль последовала ее примеру.

0

64

Мусуме залезла на палубу и пдала руку Тель.....когда обе девушки были наверху, Мусуме, облакотившись на перила, сказала...
-Предлагаю его достать и заставить заплатить за этот дорогущий теннисный костюм.....-Мусуме  оглядела коротенькую белую юбочку, прилипшую к телу.....

0

65

- Да, и еще за моральный ущерб, который он мне нанес, - сказала Тэль.

0

66

-Так кстюмчик долларов 1000...00..да и ты у нас ранимая......так что где-то около миллиона......да?-улыбаясь, спрасила Мусуме у Тель......

0

67

- Да, плюс ко всему, я не привыкла экономить на своих нервах, так что я думаю, будет побольше миллиона, - злобно сказала Тэль.

0

68

-Сразу ошарашим, что он нам миллион должен.....или постепенно? Пусть отдышиться...отдохнет?-Мусуме посмотрела вниз на юнгу......девушки явно не торопились его доставать......

0

69

Юнга проснулся в каюте! И не мог понять был это сон или явь!

0

70

В дверь резко постучали.....
-можно....-спрасила девшка заглядывая за дверь......
-Что?.....обычно я дверь с пинка открываю...-проговорила Мусуме увидев удивленный взгляд юнги....

0

71

Тем временем Тэль сушилась на солнце у бассейна.

0

72

Юнга был ошарашен визитом посажирки в свою каюту!
-Извините не могли бы вы подождать? Я оденусь. - сказал юнга чувстуя приблежающуюся грозу.

0

73

-Да, конечно....-сказала девушка усаживаясь в кресло, прямо напротив юнги......

0

74

Юнга сначала опешил, но потом решил что ему то какая разница что она увидит его голым! Встал и начал искать трусы!
- Извинитееееее ..... мис, незнаю как вас завут, но под вами моя одежда! - сказал он указывая на кресло на которое она села!

0

75

-да?-Мусуме удивленно посмотрела на пустое кресло.......
-но ее тут нет.....наверно где-то еще ....-проговорила девушка оборачиваясь к юнге....

0

76

"Блин" подумал юнга "хоть бы покраснела, вот пошли девушки"
- Чем могу помочь, мис? - Сказал юнга открывая шкафчик с одеждой.

0

77

-Познакомиться зашла......-улыбнулась Мусуме....разглядывая парня....

0

78

Юнга нашел одежду и неспешно одеваясь продолжил разговор!
-Непоймите меня  неправельно мис, но зачем пасажирке знакомиться с юнгой на ТАКОМ лайнере если есть много интересных пасажиров?
Рассматривает меня как картину это нечестно! Подумал Юнга глядя как его сканируют!

0

79

-а что чтобы познакомиться с человеком должна быть причина?
*небуду ему пока говорить, чем он мне обязан"-"подумала Мусуме"

0

80

-"Конечно нет! Ну что ж, давайте познакомимся, но у меня сейчас очень сильно болит голова и я собераюсь идти на камбуз!"- Сказал Юнга.

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Бесконечный круиз