Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Бесконечный круиз


Бесконечный круиз

Сообщений 21 страница 40 из 225

21

Артем вышел из каюты в костюме капитана и  пошел к мостику... не обращая внимания на окружающих и гостей коробля

0

22

*прихарашиваюсь у зеркала*
-Такой замечательный корабль!Такая обстановка!!Надо бы найти себе кавалера!Да к тому же вечером бал на палубе....

0

23

-Надо бы спрасить у капитана....скоро ли мы отплываем.... "Мусуме заметила человека в кастюме капитана...идущего палубой ниже.....Девушка перепрыгнула через бортик и приземлилась позади капитана"
-Эээ....капитан.....мы скоро отплываем?-обратилась она к человеку....
"Странно.....а я думала, что капитан намного старше будет......да что уж там"

0

24

- Ээээ... здравствуйте, мы уже скоро отправляемся. извените я спешу, вынужден вас покинуть. - сказал капитан и быстренько удалился

0

25

-Действительно странно....куда это может спешить.....капитан...........ну главное, что мы скоро отплываем...-Мусуме обернулась и начала разглядывать палубу.....в поисках новых лиц зашедших на корабль......

0

26

- Вау - сказала Тэль, зайдя в огромный спортивный зал. На стуле лежала теннисная ракетка с мячом и, взяв их девушка с остервенением начала бить маленький желтый мячик о стенку.

0

27

Наконец клиент прибыл. Гиф быстро ретировался в сторону бассейна на носу корабля. Народу там было погуще и он мог спрятаться. Гиф снял плащ под, шляпу и кинул их за борт. Теперь он оказался одет в горты и ветастую футболку с надписью Peace.

0

28

Теннисные мячи уже почти впечатывались в стенку.

0

29

-Wow....Тель....тише...спокойней.....а то потопишь корабль еще до его отплытия.....-проговоила Мусуме входя в спорт зал....
-поиграем? - девушка взяла ракетку и встала напротив Тель.....

0

30

- Ну, давай, - ответила Мусуме Тэль и ехидно улыбнулась.

0

31

Мусуме "мило" улыбнулась......
-Отлично....только договоримся....никаких пробоин в судне, ок?

0

32

*голос из динамиков*
я вам дам пробоины в судне!!!!

0

33

-Дааа?.....А ты еще кто? - Мусуме обернулась на голос
"Раз услышал про пробоины....то услышит и сейчас"

0

34

*я голос из динамиков который будет преследовать вас на протяжении всего круиза*                   (ну не подло ли?) гы-гы-гы)

0

35

*Майя идёт на палубу загорать*  :beach:

0

36

MUSUME написал(а):

Карта загадочным образом пропадает....
Вот наша задача: найти карту .....и по возможности не потопить лайнер.....

К поискам подключается SUBARU, пришедший из неоткуда на своём авианосце, нашпигованном "акулами", "сухарями", "крокодилами" и тп...

0

37

Ага.....просто замечательно....-Мусуме разворачивается....и со всей дури бьет ракеткой по мячику в сторону динамиков.....динамики вдребезги...
-Ой....простите я такая неловкая - ехидно улыбнулась девушка.....

0

38

- Ну что, начнем? - спросила Тэль Мусуме.

0

39

Юнга спрыгнул за борт и поплыл к берегу!
Кажется он не доплывет!

0

40

-Ну как водичка?-крикнула Мусуме  плывущему юнге.......

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Бесконечный круиз