Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Бесконечный круиз


Бесконечный круиз

Сообщений 201 страница 220 из 225

201

-но ты же сказала "старик"...-задумчиво протянула Мортис, - но бороды я у него не заметила...

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-03-22 19:46:51)

0

202

- ну агаварилась с кем  не бывает............ http://uploads.ru/images/m/magretta/smile66.gif

0

203

- А-а-а понятно!Но барабаша не ждёт!Идём дальше! Слушай и нюхай! - сказала Мортис.

0

204

-ну, ну....удачи....."протянула Мусуме направляясь к бассейну, ..... остановилась на полпути..."
-о и кстати, я сегодня утром, чуть не налетела на капитана и знаете, тот старик не он.........

0

205

- а тагда кто был тот каво мы видили? И что за карту у него украли? http://parodox.ucoz.ru/smails2/20-2.gif

0

206

-незнаю...."Мусуме с разбега нырнула в прохладную воду......плавать под луной, очень даже классно...."

0

207

-А "тот" и не старик,кстати...Мусуме, где ты могла видеть того-кого-напугал-барабаша?- с подозрением спросила Мортис.

0

208

-эх не по душе мне эта история с барабашом не о том мы думаем........савсем не о том..............

0

209

"Мусуме вынырнула из воды"
-чудеса дидукции............пока ваш псевдокапитан дрожал от страха в трюме.......настоящий капитан справлялся с неполадками на мостике.....или вы уже забыли, что произошло днем......?

0

210

-это не забудиш..................- Вольха была печальна что то гдызло её из нутри...странное придчувствие но только чего? Жизнь странная штука то она гладка то извилиста, то сюрприс то то что уже было приходит к тебе сначало изводя и издиваясь и лиш потом нанося удар он хочет сново и сново изводить.....чтоб тот кто ему попался сам желал себе худшего.................Жизнь это не парк с безобидными атракционнами......-кто к нам с ломом придёт тот от мантировки погибнит-прошебтала вольха..........

0

211

- Меня тут днём не было...-сказала Мортис- кстати Вольха, а о чём мы должны думать?Не удивлюсь, если ты и Мусуме в организации "Анти барабаша"!

0

212

....-Мортис...всмысле тебя небыло днем? ты что решила поплавать в открытом море, пока на лайнере была паника...(ну...это грубо говоря)...даже странно...сначала незаметила неполадки с лайнером, теперь барабашей ищешь....может ты перегрелась?
....и что это за организация "Антибарабаша"?......что это за бред?

0

213

-У-у-у!Как не дружелюбно!Кстати, а что такого в том, если я купалась в море? - сказала Мортис, - но раз ты не знаешь об этой организации, то всё не так плохо!

0

214

Мортис Эльклер да нет, ничего такого....просто мне интересно как ты обратно залезла на лайнер, идущий с большой скоростью.....?

0

215

-вопросы вапросы, может хоть раз скажем ответы? - Вольха скрестила руки на груди, ворчать она не любила но тем не мением часто варчала............

0

216

-Всё просто Мусуме!Я привязала водяной матрас к карме!А остьальное приложилось;)! - сказала Мортис.

0

217

Вольха взглянула на звёзное небо- лажись!-закричала она...............

0

218

*Мортис легла*- почему?там барабаша, да?- с надеждой спросила она.

0

219

С неба посыпались мелкие камни.
-нет хуже- сказала вольха побежав к носу карабля.

0

220

Мортис побежав за Вольхой напевала" Когда с неба пошёл огненный дождь"Потом забралась в укрытие.И как раз вовремя.С неба стали падать камни по крупнее.
- ооох, - сказала она, -  а если бы у меня был свой барабаша, он бы меня защитил...

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Бесконечный круиз