Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Бесконечный круиз


Бесконечный круиз

Сообщений 181 страница 200 из 225

181

Мортис тыкнула Вольху, но ничего не произошло.
- Надо поймать рыбину.Но для рыбины тоже нужна ноживка. - Мртис порылась в карманах - Интересно, рыбины и Барабаши едят капчёный сыр?Кстати, зачем просыпаться, доже если это сон, мне ФФсё нравится!

0

182

- не надо наживки, мне почемуто кажеться что это не мы за ним охотимся а он за нами.....................- Поднялся сильный ветер, совсех сторон начели доноситься странные шумы. Гдето совсем рядом послышались чьито шаги.................... http://www.narutocentral.com/gallery/gifs/Emoticons/others/hinata.gif

0

183

-Может это барабаша? - с надеждой спросила Мортис, - Кто бы это не был нехочу попадаться на глаза.Отойдём.А шумы, это наверное бибисятники шалят.

0

184

- а это ещё кто?

0

185

-Бибисятники очень милые существа.Милая нелюдь которая любит играть... - ответила Мортис. - но тихо! смотри!Кто это?
Из-за угла вышел человек, который слегка просвечивал.
- повелитель барабашей? - спросила Мортис.

0

186

-ПОМОЕМУ ЭТО УЖЕ СКАЗКА- сказала в пол голаса Вольха......... http://parodox.ucoz.ru/smails2/29-1.gif

0

187

-Вы что здесь делаете?

"Мусуме стояла позади девченок вопросительно глядя на них......"

0

188

-Боробашек ловим - простодушно ответила вольха........

0

189

- ага ловим но это....СЕКРЕЕЕТ!!! - сказала Мортис, - кстати, а что табе показалось сказкой,Вольха?

0

190

-вы пили морскую воду?........или покурили чего-то?......деффачки ...ау....какие барабашки? Здесь, на лайнере, такого нет.......

0

191

- здесь на лайнере есть и покруче!Я уверена, что мы поймаем барабашу! - сказала Мортис. - а морская вода салёная, я её не люблю.

0

192

- знаеш Мисуми мне кажеться что мы не пили, а вот надышаться чемто могли это точно....Глюки за глюками идуд и идут.........-она поправила волосы- может мы с катушек слетели напару с тем у которого хорошие зубы........

0

193

-ну...ладно....хотите...продолжайте, ловите......о.. и как поймаете, свисните мне...я тоже посмотреть хочу.....

0

194

- а может хочеш с нами?- предлажила вольха- знаеш эта боробашка говорят у капетана карту украла.................

0

195

-Кто так говорит?....-Мусуме с интересом взглянула на Вольху...

0

196

- старик с хорошими зубами, который боиться этого самого барабаша...Меня с ним Морис познакомила............

0

197

Так, Мусуме, ты пойдёшь с нами? - спросила Мортис.Мы тебя свисним, если сам барабашка не будет против.Я подозреваю, что он очень стиснительный, раз до сих пор не объявился в открытую....

0

198

- Вроде тот сторик это капитан............Так или не так Морис?

0

199

-Именно капитан!Кстати не такой уж и старик...лет сто не больше...- задумчиво сказала Мортис.

0

200

-Нету ему ста!!!!!!!!!!!!!!!! http://uploads.ru/images/m/magretta/smile06.gif

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Бесконечный круиз