Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Рисунки. » Shima-sempai Gallery


Shima-sempai Gallery

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я ж говорил что когда нибудь че-то свое выложу.Вот оно.[реклама вместо картинки]

0

2

Shima-sempai это ты рисовал?? :lol: Так, честно рисунок замечательный, но я ожидала в твоей галерее нечто совершенно другое.Я в тебе ошибалась :s3d44: .Прошу прощения.

0

3

Shinobu написал(а):

я ожидала в твоей галерее нечто совершенно другое

нечто совершенно другое я выложу позже :D:

0

4

Shima-sempai нет, давай лучше что-нибудь милое и кавайное, как это :flirt: .

Так ты это нечто совершенно другое тоже рисуешь? :O: Ну и ну! :lol: Ты в своём репертуаре.

0

5

будь пока спокойна...хентай пока не рисую и тентаклей тоже.....кое что в женской фигуре не получается изобразить...

0

6

Shima-sempai верю тебе на слово.А что не получается?Может чем-нибудь помочь?

0

7

гм....не получаются две вещи на букву Г. глаза и ......  (и это не от незнания)

0

8

Shima-sempai а ты работай с реального материала так сказать............ну посмотри.......пощупай.........почувствуй.........и вперед рисовать!

0

9

Shima-sempai хочешь проверим?Давай поспорим!Я тебе присылаю фотку, ты меня рисуешь (САМ), а потом смотрю результат.По рукам?На что спорить будем?

0

10

ну вот конкретно фигней страдал на паре по русскому

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Рисунки. » Shima-sempai Gallery