Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Конкурс на лучшее изображение знака Зодиака в стиле аниме.


Конкурс на лучшее изображение знака Зодиака в стиле аниме.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Все правила расположены на этой ссылке.

0

2

Вот к чему стремиться надо.
[реклама вместо картинки]

0

3

Shima-sempaiа Овен такой есть??

0

4

Shima-sempai а Весы? :):

0

5

а можно например несколько картиночек? ну скажем не так что б очень уж много, а две или три? или только одну можно?

0

6

CRAY
кидай хоть десять, но тебе потом самой придеться выбрать одну картинку за которую будут голосовать!

0

7

CRAY, если разные знаки, то хоть все 12! (кста, аву с моего сайта взяла?  :): )

0

8

Весы
[реклама вместо картинки]
Овен
[реклама вместо картинки]

0

9

Shima-sempai пасиб!
Овны - круты!

0

10

Shima-sempai, а львы есть?

0

11

Нарилия
угум) авки чюдесные [реклама вместо картинки]

0

12

А вот и львы
[реклама вместо картинки]

0

13

Shima-sempai а рак имеется в наличии?

0

14

Shima-sempai Спасибо за весы.....жаль что они маленькие на заставку не поставить. :s3d45: ...........скажи а рыбы есть? :D:

0

15

Все знаки зодиака залил в свой альбом на этом сайте.так что качайте.у меня что-то имейджсхак не хочет закачивать.

0

16

http://pivo.ucoz.ru/_ph/1/2/196337988.jpg

0

17

можно мне участвовать?

0

18

Yoh а кто тебе мешает?

0

19

Yoh
еще как можно!!!

0

20

ня!Козерошка!!!!!Прям как я!!!! http://parodox.ucoz.ru/smails2/angelstar-kaos007.gif

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Конкурс на лучшее изображение знака Зодиака в стиле аниме.