Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » Эмуляторы и игры по Аниме


Эмуляторы и игры по Аниме

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

butterfiy521 кто не отправляется? :O:

0

42

Обои NARUTO

0

43

butterfiy521 при чём здесь обои? Почитай тему от начала и до конца.

0

44

Ребят хорош флудить......... :flood:  :mad:

0

45

MUSUME
кхе-кхе... Хочу тебе напомнить, что ты тут модер.... И можешь тут все удалять!

0

46

MUSUME ты откуда упала, мало того что только я здесь и пишу, так я ещё и не модер в этом разделе, а вы тут вообще раз в месяц появляетесь................Эх.................и для кого я стараюсь...........

0

47

Новая игра про Наруто
Приключения таинственных японских воинов-невидимок воспеты многими приставочными хитами. Среди игр о ниндзя есть слэшеры, файтинги, "тихушные" проекты в стиле Hitman, beat’em up’ы и много чего еще. Новые проекты о Ночных Тенях появляются в продаже с завидной регулярностью: еще не успели закончить свое победное шествие по экранам РС и консолей Черепашки-ниндзя, а Namco Bandai Games уже анонсировала очередной подарок "ниндзяманам". Игра Naruto: Uzumaki Chronicles 2 собирается порадовать игроков красочным 3D-миром, графикой, практически полностью повторяющей оригинальный аниме-сериал, а также несколькими интересными игровыми режимами. Например, режим мультиплеера позволит как проходить игру вместе с другом, так и сражаться против него. Другой вариант — вообще не браться за прохождение основной сюжетной линии, ограничиваясь только побочными заданиями (Mission Mode) или проливая реки вражьей крови в Survival Mode. Релиз игры на PS2 ожидается в конце лета, однако на скриншоты можно глянуть...

0

48

Hania
вау....... http://parodox.ucoz.ru/smails2/angelstar-kaos034.gif

0

49

Итачи написал(а):

и как же играется?)))

отлично))) Карта называется: Naruto Battle Royal V3.8
прикольно там играть Хьюго Нейджи он легко побеждает)) воть!!! Играла Итачиком, 4м, Орочимару, Хиданом.
няк!

0

50

Molnia написал(а):

Карта называется: Naruto Battle Royal V3.8

щяяяяс заценим х))
щя-щя-щя я заценюю)))

0

51

Итачи написал(а):

щяяяяс заценим х))
щя-щя-щя я заценюю)))

в ней ничего особенного! прявда!! простая бойня)))) няя))) с техниками из Наруто)))) еще не заценил? ня?

0

52

Molnia написал(а):

простая бойня)))

Фига! там такая резня)))
Прикольно, но жжесть не разберешь не чо. Там такое мясо, когда 5х5..но пикоольноо..у меня глаза разбегаются иногда))
Я с техниками не разобрался не у кого..еще..пока))
Мне привыкнуть к этой карте нуна..)

0

53

Итачи написал(а):

Фига! там такая резня)))
Прикольно, но жжесть не разберешь не чо. Там такое мясо, когда 5х5..но пикоольноо..у меня глаза разбегаются иногда))
Я с техниками не разобрался не у кого..еще..пока))
Мне привыкнуть к этой карте нуна..)

просто няяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))) хи-хи)))

0

54

Molnia написал(а):

просто няяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))

Няяяяяяяяяяя))))))))))))))
А от куда такое чудо ты нашла?)))
Я никого еще не прибил..няя...))))а ты?))

0

55

Итачи написал(а):

А от куда такое чудо ты нашла?)))

какое чудо? карту что ли? няяяяя)))))

Итачи написал(а):

Я никого еще не прибил..няя...))))а ты?))

я один на один играла....какую-то тетку с голубыми волосами из Акацук убивакала))) когда играла Итачкой, как-то не совсем в его техниках не разбираюсь...путаюсь...у мя с английским бяка....

0

56

Molnia написал(а):

какое чудо? карту что ли?

Неть, это я - чудо х)) где ты меня достала, такое чудо)))))))))))))
Ладно, шучу...карта, конечно же.

Molnia написал(а):

я один на один играла....какую-то тетку с голубыми волосами из Акацук убивакала))

Это Блуууу)))ты подрушку Пейна прибила..фсе..не завидую я тебе...кхе-кхе))
А я всегда 5х5..так есть друзья))Они деруться там, а я, можно так сказать, стою и смотрю и временами мне могут навалять)))))))))))))))
прикольно)))))
Один раз играл 1х1..Итачкой, т.е. мной)))))но вылез какой-то не хороший..и на навыпускал вского..что я чуть даже не испугался)))
Перед сном надо еще один матч сыграть)))

0

57

Итачи
просто мой парень любит в инете в варкрафт, в ла2 играть, воть он мне и скинул игру с этой картой))) я ненаю где он ее скачал)) воть)))

0

58

Molnia
ПОнятно. Мне просто интересно было)

0

59

Итачи
дя я все понимаю))) няяяяяяяяяяяяяя)))) будешь Итачкой играть перед сном?

0

60

Molnia написал(а):

дя я все понимаю))

Какая же ты понимашка)))

Molnia написал(а):

будешь Итачкой играть перед сном?

Не знаю еще..я ацко думаю..))а кем посоветуешь?)

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » Эмуляторы и игры по Аниме