Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Фотки


Фотки

Сообщений 21 страница 40 из 932

21

Нарилия и в чём же разница? Я думаю просто всё зависит от обстановки.........

0

22

Sgt_Nuke-Dukem
Shima-sempai
клевые фотки

0

23

Сержант, это ты где? Красивые фотографии. Только я тебя не таким себе представляла.
Шима, забавно:)

0

24

Rei-chan Это на Карельском перешейке на Малой скале. А места там просто супер!!! А каким ты себе меня представляла? Если сержант то значит крепышь под два метра ростом который кирпичи головой ломает?........

0

25

Sgt_Nuke-Dukem, здорово. Я тоже так хочу: надоело на одном месте сидеть.

0

26

Нарилия написал(а):

И все-таки ты смотришься в реале совсем по-другому, нежели на фотках!!!!! Или это дело рук самого ФОТОШОПА????

О, да фотошоп - это сильная весч. Даже мой брат смотрится очень симпатичным, после получасовых исправлений.

0

27

Нарилия, Тэль Я ФОТОШОПОМ ОТРАДЯСЬ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ!!!................................Я и так парень что надо.......... :P:

0

28

Ну и зря. Вот, например, я бы осветила последнюю фотку: тебя на ней не видно.

0

29

Тэль тоже так хочешь? Ну тогда давай я тебя след. летом заберу на недельку из города? Как тебе идея? Представь только ты, я и первозданная природа...................Эх.............Романтика.......................Я народу с Аникома в начале лета предлагал всем смотатся на скалы.......................в итоге поехал один..............ленивые вы все.....

0

30

Еще бы, человек по своей природе ленив. Эх, хотелось бы мне съездить, да кто ж меня отпустит.

0

31

Тэль у нас с тобой куча времени для того что бы мне завоевать доверие твоих родителей :D:  :;):

0

32

С родителями договориться будет несложно, а вот с братом.

0

33

http://img466.imageshack.us/img466/1716/dsc00106lc0.jpg

Это я!В болгарии в Малибу!

0

34

Shinobu, а ты симпотная  :D:

0

35

SUBARU а ты только узнал...........?
Shinobu неохото повторятся........но всё равно ты симпатяга...........
Тэль с братом тоже договоримся......

0

36

Sgt_Nuke-Dukem
эээм... я, почему-то, наоборот, представляла тебя немного мягче.. наверное, повлияла такая симпатяшная аватара с долматинцем...

0

37

еще последний звонок
я = девочка по центру с бантиками:)

0

38

Rei-chan ну так в душе то я как раз такой как та аватара...
Первоклашкииииии!!! Супер!!! :dance2:

0

39

Sgt_Nuke-Dukem
Мне та аватара больше нравилась... а вот твоя подпись тире печальное лицо бесполого существа вояке вовсе не к лицу, гомен за тафталогию

0

40

Rei-chan почему бесполого.......? :blink2: Это же девушка!

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Фотки