Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Когда у тебя день рождение ?


Когда у тебя день рождение ?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Molnia написал(а):

это был самый мой лучший день рождения))) этот день изменил многое в моей жизни)))) в лучшую сторону))))

Расскажи пожалуйста)) *Уши развесил)))*

Molnia написал(а):

а воть в этом году на восемнадцати летие... было все номана...просто номана...няк...

Да ты уже большая девочка, не грусти из-за ДРок)))..блин, какая-то песе нка сразу прицепилась...))

0

42

Итачи написал(а):

Расскажи пожалуйста)) *Уши развесил)))*

с этого дня я начала встречаться со своим любимым человеком)) с которым мы вместе до сих пор)) воть тяк))) няя)))

0

43

Molnia написал(а):

с этого дня я начала встречаться со своим любимым человеком)) с которым мы вместе до сих пор))

ТАк это супер))это даже еще прекрасней чем казалось))Дай БОг, чтоб это было все как можно дольше!))

А вы прямо на ДРке познакомились?)

0

44

Итачи написал(а):

А вы прямо на ДРке познакомились?)

неть...он мой бывший одноклассник..вместе за одной партой в одиннадцатом классе сидели))) закончили школу, а расстаться не смогли))) няя)))

Итачи написал(а):

Дай БОг, чтоб это было все как можно дольше!))

спасибо тебе огромное))))) ты просто не представляешь как это приятно слышать)))) ты настоящий друг!!!!!!!!))))))))))) Каккойи)))))

0

45

Molnia написал(а):

а расстаться не смогли))) няя)))

Бывает такое, дя-дя-дя)))у мен таких много знакомых))

Molnia написал(а):

ты настоящий друг!!!!!!!!)))))))))))

А воть это еще приятней слышать, няяя)))))

0

46

Итачи написал(а):

А воть это еще приятней слышать, няяя)))))

няяяяяяяяяяяяя))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Когда у тебя день рождение ?