Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Когда у тебя день рождение ?


Когда у тебя день рождение ?

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

LeeOnnLyy написал(а):

я стар...

butterfiy521 написал(а):

вот теперь я старуха..

Да Вы что? да бросьте Вы. У людей обычно такое от 40-50 лет проявляется этот кризис, называется кризис среднего возраста, когда человек, уже ощущает, что жизнь уже скоро кончится, а еще так много всего хочется. И то 40-50 лет это рановато. И на счет старости, если вас внешность интересует, то до 30 лет вы не изменитесь вообще.  Тк эластин вырабатывается примерно, в среднем, в зависимости от чего угодно, до 25-30 лет, а Вам еще 17-18..дети еще х)) а мне 20, я уже взрослый)))хе=)так, что слушаете старшего))

Так, что не парьтесь до 30 лет, а после уже дело техники, так сказать. Будит зависеть от Вашего образа жизни. Я где то выслушал, что у влюбленных что-то такое вырабатывается,не помню что, забыл, для поддержания тонуса и внешней красоты, ничтожно мало конечно, но это очевидные плюсы)) не знаю нафиг я это рассказал))
В общем не будьте одинокими и не нервничайте. Депрессия и нервозность ускоряет старость кстате...

0

22

В амарики есть актриса ей 75(непомню как ее завут)так она досихпор выглядит лет на 30 и снимается в плейбои!http://parodox.ucoz.ru/smails2/47.gif

0

23

а вот это "Я сторею"вы сами сибе внушаети!кароче я согласен с Итачи

0

24

Итачи и Янус
я имел в виду друго..я стар внутрене..я знаю, что я молод..но внутри уже все прогнило и покрылось пылью...вот что я имел в виду...

0

25

LeeOnnLyy
А с чего ты взела что у тебя все прогнило!-когда успела?

0

26

LeeOnnLyy написал(а):

я имел в виду друго..я стар внутрене..я знаю, что я молод..но внутри уже все прогнило и покрылось пылью...вот что я имел в виду...

Жестко, ну тогда..я не понимаю..прости. Ты не чувствуешь вкуса жизни..а он сладок, поверь....ну куси, куси))..эх,сорь некстати.
Душа болит?..что же тебя так гнетет?..незнаю, что даже предположить..

0

27

Янус
потому что ты не видел моей оборотной стороны...
Итачи
*смеется* я давно такой...но я привык...я знаю вкус жизни...но быстро устаю и он становится горьким)

0

28

Мне смешно а знаети почему -нельзя почуствовать вкус жизни в столь ранем возрасте !Тебе кажется что ты вкусила всю жизни а насамом деле ты попробывала только сотую часть от целава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Янус 1 (2008-11-08 21:54:44)

0

29

Янус
я не помню кто это сказал...но..."мне хватило того, что я испытал"

0

30

LeeOnnLyy написал(а):

становится горьким)

А может он не стал горьким? а его просто отравили?..

LeeOnnLyy написал(а):

"мне хватило того, что я испытал"

Видимо тяжко ему было, и этот кто-то устал, вот такое сказал. Обычно после такого не чего хорошего не получится. И к чему такая цитата, Lee? не пугай...

0

31

LeeOnnLyy
когда меня бросила моя любимая и причем ушла к другу мне казалась жизнь дер.мо!Но потом както все начало приходить в норму-меня начила добиватся новая девушка и.................................................Можбыть у тебя такойже периуд как у меня тогда!?

0

32

Итачи

А может он не стал горьким? а его просто отравили?..

*смеется* хм...нет...если только сам иногда травлю его)

И к чему такая цитата, Lee? не пугай...

потому что я сам устал...*вздох* хотя это может быть обычный депрессняк из-за чего-нибудь....все-таки я все еще не вышел из творческого кризиса...
Янус
У меня есть кто меня любит...и всегда рядом со мной...тот кто понимает меня...хотя ведет иногда как эгоистичны ребенок...может это связано со мной...

0

33

LeeOnnLyy написал(а):

У меня есть кто меня любит

Я за тебя рад !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://parodox.ucoz.ru/smails2/16-2.gif!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

LeeOnnLyy написал(а):

если только сам иногда травлю его)

Не надо травить, ты же не враг себе,да?))

LeeOnnLyy написал(а):

хотя это может быть обычный депрессняк

Конечно депресняк, займись чем нить приятным, полегчает. И пытайся на что-нибуть закрыть глаза, не брать в расчет, простить, и тд. по случаю.

LeeOnnLyy написал(а):

У меня есть кто меня любит...и всегда рядом со мной...тот кто понимает меня...хотя ведет иногда как эгоистичны ребенок...может это связано со мной...

Мне все понятно...хотя я возможно буду прав лишь на 80%.

0

35

Янус
Спасибо)))
Итачи

Не надо травить, ты же не враг себе,да?))

знаешь...а кто его знает х)

Конечно депресняк

я пробую..но я устал закрыть глаза...

Мне все понятно...хотя я возможно буду прав лишь на 80%.

*смеется* ну хоть на 80 %)))

0

36

LeeOnnLyy написал(а):

знаешь...а кто его знает х)

LeeOnnLyy написал(а):

я пробую..но я устал закрыть глаза...

LeeOnnLyy написал(а):

*смеется* ну хоть на 80 %)))

В общем я запутался, но ты возможно либо ненавидишь его, либо любишь, но чего то там еще...мммблин)) все я сдаюсь))я слишком много думаю в последнее время, ет вредно х)

0

37

Итачи
а я сколько думаю?) http://parodox.ucoz.ru/smails2/13-2.gif

0

38

LeeOnnLyy написал(а):

а я сколько думаю?)

Да ты жжошь..как всегда))Но когда поймешь в чем же дело, оповести меня, ок?))

0

39

Итачи
Ага)))

0

40

а у мя воть летом днюха)) 15 июня...) иногда хочется отмечать..иногда нет..в 16 лет не хотела отмечать..никому не чего не говорила..но один *добрый* человек разболтал..в этот день мне не жилось спокойно как хотелось провести...а воть на семнадцати летие))))!!!! это был самый мой лучший день рождения))) этот день изменил многое в моей жизни)))) в лучшую сторону))))
а воть в этом году на восемнадцати летие... было все номана...просто номана...няк...

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Когда у тебя день рождение ?