Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.


Комната избавления от негатива.

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Уже начала.

0

142

Я вот как то копил. В армии в наряде делать нефиг было. Большу-у-у-ую кучу насобирал :D:

0

143

пожалуйсто в кг.

0

144

КАКАЯ-ТО С*** сперла сегодня мой мобильный телефон.НЕНАВИЖУ!!!!!ДЕГЕНЕРАТЫ!!!!!!!!Гребанные наркоманы!!!!!ЧТОб его там....блин...не могу...я пришла домой меня трясло так, что просто жуть!!!!С****!!!И главное что ничего доказать нельзя, и сделать ничего нельзя!И НИКТО НЕ ПОМОГ!!!!Даже когда я начала кричать!!!!НЕНАВИЖУ ЭТУ СТРАНУ!!!! ПОЧЕМУ В ТАКОЙ СТРАНЕ,КАК НАША ЖИВУЬ ТАКИЕ ДЕГЕНЕРАТЫ!!!И Наверняка эта...это...живет у меня рядом в парадной!!!!!

0

145

Хенриэлла э......э...........э......... могу только посочувствовать................что ещё сказать.... С праздником Дня знаний.............

А вообще жаль.... :(:  Я бы тебя пожалел :):

0

146

Пишет Хенри: ( в гостях у Тэль). спасибо, что поздравил. Я как раз шла за тортиком, когда эта СУКА сперла телефон.

0

147

:s3d41:

0

148

Cнова пишет хенри.: сейчас буду очень долго материться и выпишу все маты которые я знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С*** П***** ненавижу гребанные придурки Е****** ненавижу!!!!!!!!!мой телефон стоил 10 тысяч!!я его только три месяца проносила, чтобы какая-то наркоманическая С**** его сперла.Причем в наглую подошел и из КаРМАНА ВЫТАЩИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чтоб он здох!!!!!!!Я еще никогда такой злой не была!!!!!

0

149

Хенриэлла я никогда не думал что такая милая и симпатичная девушка как ты может так ругатся... :blush:

0

150

Она еще и не так умеет.

0

151

Хенри, телефон это не главное в жизни. Все очень скоро забудеться, поверь мне.

0

152

Тэль
Ну спасибо!между прочим эта тема об избавления от негатива!Вот я и пытаюсь от него избавиться!!!!! :angry2:

0

153

Прости.

0

154

Я так понял симку они тож упёрли - если да, то они точно С**И  :angry2:

0

155

болит голова... гудит все... тяжело похмелье...

0

156

SUBARU
они телефон вместе с наушниками,чехлом, симкой и картой памяти за 1500 рублей уперли. :crazy:

0

157

Хенриэлла, потом сообщи новый номер !
И ещё, скинь фото телефона чтоб Сержант смог его найти и замачить воров  :big_boss2:

0

158

Ну что друзья мои......Любимые девушки...........Боевые товарищи парни у меня такая беда так сказать..................

ВНИМАНИЕ НЕОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА! АДМИНОВ ПРОШУ НЕ УДАЛЯТЬ ИНАЧЕ ВЫ НАНЕСЕТЕ МНЕ ДУШЕВНУЮ ТРАВМУ........( я серьезно )

Я СУКА ЗАМОЧУ ЭТОГО ПИДАРАСА!!!!!!!!!!! Я ЕГО ПРЯМО ИЗ ЕГО ВОНЮЧЕГО КОНЧЕННОГО АДА ДОСТАНУ!!!!!!!! Я ЕМУ БАШКУ ОТОРВУ И ТУДА НАСРУ!!!!!!!!!! ЯЙЦА ОТОРВУ И В РОТ ЕМУ ЗАСУНУ!!!!!!!!!! ПОВЕШУ ПАДЛУ!!!!!!!!!!! РАССТРЕЛЯЮ УЁБИЩЕ!!!!!!!! НОГИ ПЕРЕЛОМАЮ В 37 МЕСТАХ!!!!!! ВЫКОВАРЕЮ ГЛАЗА ЛОЖКОИ И ЗАСТАВЛЮ ИХ СОЖРАТЬ!!!!!!!!!!!

КАК???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК???!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-К!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!Т-А-К-О-Е!!!
МОГЛО ПРОИЗОЙТИ?!?!?!?!?!?!?!

УБЬЮ СУКУ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕБАЛО РАЗОРВУ!!!!!!!!!!!!!! ОН У МЕНЯ ДЁСНАМИ УЛЫБАТСЯ БУДЕТ ПАСКУДА!!!!!!!!!!!!!!! СГОРИТ АДСКИМ ПЛАМЕНЕМ УРОД ГРЁБАНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в бешенстве!!!!!!!!!!!  уЙДИТЕ А ТО ПОКАЛЕЧУ КОГО НИБУДЬ ИЛИ УБЬЮ!!!!!!!!!!!!! НЕ ВСТАВАЙТЕ У МЕНЯ НА ПУТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТЫ СЛЫШИШЬ ТВАРЬ!?!?!?!?!
ГРИФИС ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ???
ГГГГГГГГГГ------РРРРРРРРР---------ИИИИИИ---------ФФФФФФФФФФФ-----ИИИИИИИ-----ССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ТЯ ТВАРЬ ИЗ ПОД ЗЕМЛИ ДОСТАНУ И ОТОМЩУ ЗА НЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я СПАТЬ СПОКОЙНО ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ДО КОНЦА МОИХ ДНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! П-ААААААААААА-ДЛА-А-А-А-А-А-А-А-А-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(пал на колени в слезах)

Каска...........................я не прощу его.........он за всё у меня заплатит...........долго будет мучатся..........
Каска..................Каска...................КА-А-А-А-А-А-АСКА-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!

Я досмотрел берсерка............................Теперь я никогда не стану прежним............................

0

159

Сержант, кто посмел взять твою каску ?  :O:
Даже я на неё не дышал !

0

160

SUBARU
ЭТО имя одной из героини "БЕРСЕРКЕРА"

Блин как мне надоели эти девятиклашки, такие су**, один побил 3 парней из моей паралели(да еще выбирал самых дохлых) и вознес себе звание не по уровню и вчера на меня бузить начал. пацаны сказали что он меня после школы ждал хотел мне в морду дать! вот сборище дигинератов, мудаков и идиотов! еще сказали что стрела не избежна, ну что ж будем защищать нашу честь и буду его пиз*** так сильно и жестоко как никогда еще!

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.