Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.


Комната избавления от негатива.

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Круче вини-пуха тока Пеппи длиный чулок!  :prankster:

0

882

праздники действуют на меня удручающее... :s3d04:

0

883

MUSUME, так в чем проблема. Просто, когда будешь о нем думать, вспомни: насколько он тебя бесит, и занимайся своими делами. А вообще лучший способ от плохого настроения - это работа. Сделай что-нибудь, во что ты полностью погрузишься. Порешай задачки по алгебру, разрисуй окна, поиграй в какую-нибудь игрушку (желательно, чтобы в игре было как можно больше крови, по своему опыту знаю).

0

884

Вот я опять вся никакая......мр**ь, ненавижу ......

Тэль написал(а):

поиграй в какую-нибудь игрушку (желательно, чтобы в игре было как можно больше крови, по своему опыту знаю).

да......я тоже так делаю...... :):
А теперь о плохом, мне идти к репетитору, ехать бог знает куда по такому холоду.....а еще ничего и не сделала из того что она задала, есть хочу, но не успеваю, спать хочу.....хорошо бы у нее не заснуть, а то уже было пару раз, что я секунды на 3 отключалась полностью.....вобщем ...пожелайте мне удачи....

0

885

Rei-chan написал(а):

скоро у меня тоже будут каникулы.. или что-то вроде

'nj c 1-8 января. м-дя.......я бы сказал какие в жопу каникулы это..........аццтой....стоко еще зубрить...ой майа галоффушка.

0

886

Тэль я то клёвый челобас.....................спору нет...................но всё таки.............что то не так..........

0

887

эх...ща бы покурить да баиньки...а незя...я зол..

0

888

Почему все студенты все учат в последнюю ночь? :O:  Все, бросаю попытки вас подбодрить. Все равно не получиться, если вы сами не захотите.

0

889

Тэль очень хочу, но не получается.....этот гад меня опять разозлил.....

0

890

Shima-sempai
первая сессия? :D: ниче, как говорил царь Соломон, и это пройдет...

Тэль написал(а):

Почему все студенты все учат в последнюю ночь

поверь мне , тебя ждет та же участь! :D:

0

891

А мне сегодня намного веселее.....надеюсь депрессия закончилась... :):

0

892

ИЗБАВТЕСЬ ОТ НЕГОТИВА!

0

893

У меня заболел пёс. Задние лапы плохо двигаются, нет аппетита.............короче у него обнаружили............. РАК. Вот так то...........

0

894

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

У меня заболел пёс. Задние лапы плохо двигаются, нет аппетита.............короче у него обнаружили............. РАК. Вот так то...........

Аааааааааааааааааааааааааа, только не это  :(:O:

0

895

А у меня нет не собаки не кошки у мамы алергия на шерсть.  Подруга детства променяла меня на парня, от родителей идёт один неготив кончаються деньги на карточке НЕХОЧУ С ВАМИ РАСТОВАТЬСЯ, целыми днями сежу дома, коникулы кончаються, симка на телефоне неловит (не роботает) телефон воляеться уже с того года без действия, на компьюторе Главную програму надо переустонавливать...............................................................................   
А так всё остольное терпеть можно. Даже оденочество. (почти)

0

896

У всех, все будет путем. Главное этого сильно захотеть!  Начать делать для этого хоть что-то и не останавливаться!
Серж надеюсь поправиться!
butterfiy Настройся на волну удовольствия!

0

897

Sgt_Nuke-Dukem Потерять люимого питомца очень тяжело, сочуствую.....так что все будем надеяться, что ему станет лучше...... [реклама вместо картинки]

0

898

Вы чё с дуба упали!!! Он же мля не простудился там или поранился. У него Р А К!!! А это значит одно, что в ближайшем будущем я понесу его усыплять.........

0

899

Серж с этой жизни возможно все! Главное не здаваться! Хрен его знает, может есть лекарство!

0

900

Нюк Я и не говорю, что он волшебным способом исцелится..........И мне серьезно жаль......!!!

Отредактировано MUSUME (2007-01-09 01:49:13)

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.