Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.


Комната избавления от негатива.

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Тэль
да ладно, хуже если бы все мамины подозрения правдой оказались,  а так по-крайней мере, ты сама знаешь, что чиста и невинна :D:

0

862

да это у меня в компе глюк! гребанный вирус Hidrag! из-за него это все! надо винду переставить и каспу установить.

0

863

Rei-chan:lol: , я, конечно не то чтобы очень грязная, но чистой меня назвать нельзя.

0

864

Сегодня приходила моя сестра......бл*ть, из соседней комнаты слышала, как она тут с братом мою папку с музыкой просматривали.....видимо искали что-то.....и что теперь.... моя папка пропала.. :angry2: ....Димка не может говорить со мной потому что он играет в Sony....и видать проигрывает (так ему и надо, паразит ху*в).....а мне что делать?.....поиск ничего не дает...:s3d41:....мра*и,х*р теперь кому дам к компу подойти, :angry2:

Отредактировано MUSUME (2006-12-17 21:28:14)

0

865

MUSUME моего страршего брата вообще лучше не трогать, когда он начинает играть в денди.Ну а если я осмелюсь приблизиться к проводу, то сразу выгоняюсь из своей же комнаты (где он как раз играет)!!Короче я вообще к нему не лезу)))))))))))))

0

866

Shinobu правильно делает...

0

867

Сегодня на редкость паршивый день......нервный срыв...плакать хочется,  :s3d44:  хотя ничего не случилось......сегодня на физике чуть не вырвало.. :bad2: ..а у соседки по парте кровь пошла.......Еще эта физручка...мразь.. :mad: ...почему всем хочется испортить оценки под конец полугодия..  [реклама вместо картинки]..когда исправлять уже времени не остается  :s3d41:

Отредактировано MUSUME (2006-12-18 21:06:25)

0

868

А мне хорошо!!!!!!!!!!!!! [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

869

Gif написал(а):

Твою же мать!!! Если так оно пойдет и дальше, я уйду с форума. Ну почему на этом форуме, опера выдает ошибку и закрывается??? только на этом форуме. больше нигде? твою же мать!

Gif  Такая же хрень, переходи на Explorer!

0

870

А у меня ка всегда.................тоесть никак............

0

871

Вот сижу, слушаю Modern Talking. Вроде такая задорная песня, а мне плакать хочется. Когда эта группа еще была моей любимой, все было подругому. Не ссорилась с Хенри каждый день, брат не хотел переезжать. Вообще не было проблем (хотя, слава Богу, их и сейчас немного), мама не орала на меня целыми днями. И мне казалось, что это никогда не закончится и будет длиться вечность. А все изменилось с катастрофической скоростью. Не хочу, чтобы опять все менялось
:shout: Скучно!!!!!!!!!!!!!!!!

0

872

Тэль ну вот...........ей уже скучно.......... :^_^:

0

873

А теперь мне весело! Сделала пакость своему брату. Притом он это заслужил (облил меня холодной водой из душа). Но ничего, каникулы только начинаются, я еще подложу ему какую-нибудь свинью. :prankster:

0

874

А я в шестом классе жутко любила группу Иванушки... кстати, сейчас бы тоже могла ради прикола послушать парочку их первых альбомов... ностальгия, мать ее.. вещь тяжелая :):
скоро у меня тоже будут каникулы.. или что-то вроде

0

875

А мне вот фигово....мое духовное равновесие нарушилось....и на горизонте показались тучки..... :s3d41:

0

876

А мне писать здесь нефиг................Всё как всегда отстойно...........

0

877

Да что за жопа тут творится. Давайте, поднимайте себе боевой дух. MUSUME, вспомни свое сообщение с Вини-пухами и надписями: "Трам-парам-парам". Sgt_Nuke-Dukem, что это с тобой? :blink2:  Не помню, чтобы жаловался на то, что тебе нечего написать. Сделай опять огромное количество смайлов. И напиши про то, что ты клевый челобас. В общем, захотите чувствовать себя хорошо - почувствуете.

0

878

Нет Вини мне сейчас не поможет.....с каждым днем из школы я прихожу все расстроенней........и все из-за одного человека  :s3d45:

Отредактировано MUSUME (2006-12-25 20:43:25)

0

879

Тем более. Человек не стоит таких мучений. Ну и кто этот ******? Забудь о нем хотя бы на день. Отвлеки себя.

0

880

Тэль спасибо за поддержку  :):
знаешь как полчается.......он меня ужасно бесит....но я его очень люблю.....

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.