Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.


Комната избавления от негатива.

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Gif спасибо за поддержку  :dry:

0

842

MUSUME написал(а):

может выйти спорная между

а это уже зависит от отношения препода к тебе.

0

843

эхх, негатив по поводу НГ... Судя по всему, все-таки придется объявить всем бойкот и остаться дома в одиночку :angry2:

0

844

Shima-sempai написал(а):

а это уже зависит от отношения препода к тебе.

Полностью согласна. У меня часто по оценкам выходило "3", а мне препод ставил "4". Любят меня. [реклама вместо картинки]

0

845

Тэль везет........я уж тоже начала подумывать, что из-за симпатий......посмотрим что поставит......
Сегодня писали Эссе на тему "Армия" "Дедовщина" и т.п.......эта зараза 25 минут в пустую пробалаболила......так, что за 15 минут мы ничего дельного написать не успели....а пока перебегали из класса в класс.....то вообще мысль потеряли....

Отредактировано MUSUME (2006-12-15 18:39:15)

0

846

*плохое слово*!!Это сцука в школе меня за*бала!!!ходит постоянно за мной!!!кричит всякую х*йню!!а сегодня такое сказала!!всё, решено, я ей так вмажу!!сыкло поганое!

0

847

Мя сегодня ангел по имени Хенриелла втоптала вгрязь... Воть.... Я решила просто тупо промолчать, чтобы не убить ее!...

0

848

Shinobu, не ожидал  :O:

0

849

SUBARU знаешь, я не базарная баба чтобы сразу с кулаками лезть!!Я вообще матом не ругаюсь!!Спроси у любого))А за такие вещи, которые она говорит просто необходимо надавать!!

0

850

SUBARU
а почему? Это ты сказал про человека, к-рый вылил всю грязь на всеобщее обозрение... Что ты хочешь от нее?

0

851

Тэль интересно как можно тебя не любить?...............

MUSUME интересно вот, ну как школьники могут что либо написать на тему "Армия" и "Дедовщина"? Для меня это непонятно и смешно.

Нарилия ну вот.................Что хочешь сказать она ни с того ни с сего просто взяла и обо*рала тебя при всех?

Shinobu отп*** тупую дуру!!!

0

852

какая-то затяжная депрессия и потеря аппетита(((((

0

853

Rei-chan нехватка витаминов............или ещё кое-чего :D: ............

0

854

вот наверное еще чего-то))

0

855

Rei-chan так в чем проблемма............такие вопросы у девчонок вроде быстро решаются..........

0

856

хех... почему именно у девчонок? или мы о разном?? :D:

0

857

Rei-chan я думаю мы об одном об ЭТОМ... :D:

0

858

Жо*а. Я час гуляла с подругой и ее друзьями. Так провоняла куревом, что мама полчаса заставляла дышать на нее. А потом вынесла свой приговор: я самая плохая дочка, а она самая хорошая мама.

0

859

Твою же мать!!! Если так оно пойдет и дальше, я уйду с форума. Ну почему на этом форуме, опера выдает ошибку и закрывается??? только на этом форуме. больше нигде? твою же мать!

0

860

Я даже не знаю, из-за чего это... Может послать вопрос, чтобы узнать из-за чего это?
Опиши, что в ошибке написано?

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.