Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.


Комната избавления от негатива.

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Нарилия вот правильно!!Молодец!!Я на неё вообще 0 внимания!!1Игнор!!Она этого не достойна!!Так постоянно за маой прячется!Ну ещё бы!!В школе все оценки купленные!!Я не дам себя в обиду какому-то чму.

0

822

Ебало им разбить и всего делов.

0

823

Мне так хорошо! :pilot:  [реклама вместо картинки]

0

824

Тэль
это с какого перепугу?

0

825

Лучше цепью по голове)) красивее намного) но это уголовная ответственность! Нанесение тяжелых телесных повреждений.!

0

826

меня уже заеб*** мой допотопный компьютер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry2:

0

827

Rei-chan выкинь его нах............... :D: (чёт я в последнее время матерится часто стал............)

0

828

ну-ну, а где новый взять, расскажи, а?

я знаете что заметила? когда человек недоволен собой, он начинает искать недостатки в других, пытаясь, видимо , тем самым доказать самому себе, что у него все не так уж плохо и экспонаты есть и похуже. Это удел слабых людей, видимо. Потому что в более сильных людях, чем они сами, им почему-то копаться в голову не приходит... хм...
да это просто так размышленьице о мышах и людях.

0

829

Вчера получил долгожданную посылку с онлан магазина.............
ЧТО ЗА ЕБ*** В РОТ!?!?! ЧЁ ЗА Х***Я!?!?! НА КАРТИНКЕ ВСЁ ВЫГЛЯДЕЛО НАМНОГО ЛУЧШЕ!!! И ЭТО ОНИ НАЗЫВАЮТ "БАНДАНОЙ"  :lol:  :angry2:
Объясняю. Я заказывал себе бандану ниндзя деревни скрытого листа...............А на деле это оказалась ПРОСТО ПОВЯЗКА в несколько слоев ткани, а уж тем более не бандана!!! Вот уроды а.............И я за это дерьмо заплатил 500р!!!

А теперь о хорошем. Я ещё заказывал фигурку Аянами Рей, слава богу она оказалась прикольной, жаль только маленькая очень.................

Да кстати сегодня ещё ходил в новый магазин Anime Point...............Ё-ё-ё--ё-ё........Бл*..........Вот это настоящий рай для анимешника...........Куча куча всего и хочется всё сразу!!! Я имею ввиду не долько диски с аниме но и фигурки, плакаты, артбуки, всякие безделушки и тому подобно и ещё валом всякой бесполезной но прикольной фигни. Но мне пришлось умерить свой пыл (я пока дочь миллионера не "того") и я купил лишь фигурку VF-1 из Macross.

0

830

Sgt_Nuke-Dukem Аянами все-таки пришла........а долго она шла? И какого же она размера? :):

0

831

MUSUME шла она две недели с фигом ( я просто перезаказал) размер где-то 6.5 см а если бы она в полный рост стояла то все 10 было бы...........Просто она на корточках сидит в купальнике и вытирается полотенцем :blush:

0

832

Вот фигурка.

0

833

А вот эта млядская повязка :angry2:

0

834

Вашика себе закажу.Буду ходить как с премией.А ещё Найвзюшу и Легато!!

0

835

Shinobu нифига непонял что ты сказала :O:

0

836

Sgt_Nuke-Dukem потому что ты не смотрела Триган  :P: .

0

837

Shinobu я не смотрелА?

0

838

Sgt_Nuke-Dukem смотрел, прости меня пожалуйста.Ошибочка вышла.

0

839

:angry2: Блин....ну скажите мне как может выйти спорная между 3 и 4.....если у меня оценки 3 5 5 3 3 5 5  :angry2:  :vinsent:

0

840

Пускай ставят три!

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.