Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.


Комната избавления от негатива.

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Rei-chan
а он всех приглашает к себе если ты мимоходом в Питере... а если и еще девченка, то можешь оставаться на неопределенный срок! :lol:

0

802

ANIM написал(а):

он всех приглашает к себе если ты мимоходом в Питере

и еще у него 70 человек прописаны на квартире,вечером притон барыг и вообще туда всем известная Мурка боится заходить.

Ближе к делу-НАЧЕРТАЛКА-ЗЛО.как меня дома тока что запилили.

0

803

Shima-sempai ну пасиб....................................... :russian:

0

804

Квартира Сержанта - настоящая Цитадель зла

0

805

Тэль написал(а):

настоящая Цитадель зла

(из КВН) это у Сержанта не родись красивой и няню снимают???

0

806

Да вы совсем страх потеряли!!! Притон и Цитадель я ещё стерпел но вот НЯНЮ и ПУШКАРЕВУ!!!!!!!!!!!!!! http://uploads.ru/images/m/magretta/smile8907.gifВаще офигели!!!!!!!! http://uploads.ru/images/m/magretta/smile08.gif :angry2:

0

807

На то у тебя и цитадель зла а не квартира)))

0

808

АААА! Я ПИШУ ЭТО СООБЩЕНИЕ УЖЕ В ТРЕТИЙ РАЗ, У МЕНЯ ВЫЛАЗИТ КАКАЯ х*** об ОШИБКЕ!!
КОРОЧЕ, СЕРЖАНТ, ВСЕ НОРМАЛЬНО, ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА МЕНЯ УСТРАИВАЕТ, ОСТАТЬСЯ НА НЕОПР. СРОК ТОЖЕ МОЖНО - ВСЕГДА МЕЧТАЛА ПОЖИТЬ ГДЕНИТЬ В СТОЛИЦАХ :D:
ладно, шучу, не бойся.

0

809

Rei-chan  :O: мама.................

0

810

да я ж сказала, чтоб не боялся))))мне не нравятся твои испуганные глаза))))на этом смайлике

0

811

Так лучше? :dance2:
:lol:

0

812

Да, немного получше))

0

813

Сержант тя так колбасит, это нервное?

0

814

У меня болт голова :russian_roulette

0

815

Тэль выпей таблеточку..............Спидов! :lol:

0

816

Вы бы видели!!!!!!!!!!!Какая я недавно злая была!!!!!!!!!!В гневе!!!!!!!Чуть не отм*дохала одну сы*уху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :butcher: Меня прям трясло от негодования!!!!!!Кровь бурлила!!!!Ой, если бы мой разум вообще бы потеря\лся, с ней бы такое было!!!!Я вообще человек, который на рожон не лезет, ни к кому не пристает и не бьёт!!Я даже матом не ругаюсь!!!Терпела все её п*здатые выходнки!!Ну всё!!С меня сегодня хватило!!!Сказала потом ей, что не на ту напала.Со мной лучше так не связываться, мокрого места не останется!!!Это когда демон появляется из ангела!!!!

0

817

Shinobu
и че было?

0

818

ANIM я бы первая всё равно не ударила!!Потому что надо выйти сухой из воды.Я в ответ провоцирую, а она начинает уже драться, вот тогда бы был каюк!!Да меня бесит всё это ёё лоховство и выпендрёж!!Её уже били!!Многих бесит!!!До драки сегодня не дошло, она по лестнице вверх побежала (а на лестнице это устраивать - смерть нам олбеим).Кстати, звонок уже прозвенел, урок шёл (а у нас был классный часм), так никто бы и не смог разнять.Да вы бы ёё знали!!Обсирает всех!!Но только если в окружэении, когда одна, слова не скажет.

0

819

Ну дык привыкай к будням серой массы) все они такие))

0

820

Нет.... У нас есть такая.... Меня просто терепь не может.... Из-за нее вот и мя не принели в основной состав.... Но однажды я была злая и она села со мной (была еще одна девка, с которой можно было сесть, но та ее отшила)... Воть.... Она начала вы*бываться, мол "С кем я сижу...." и т.п.... Ну я развернулась и ответила ей.... У нее аж все перекосилось от этого (просто я редко когда отвечаю-чаще просто молчу и вывести мя очень трудно)... Вот... Красиво было... И от злости избавилась и она заткнулась.... На время...
Теперь опять вякать начала... Если подвернеться случай, я ее еще раз скажу пару ласковых (но без матов)...

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.