Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.


Комната избавления от негатива.

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Аним если я тоже буду дома встречать, предлагаю тогда встретится вместе пивка или чего еше дернуть!

0

782

Эх вы блин нашли из-за чего парится. Думаете хреново вам? Фиг. Я вообще в НГ РАБОТАЮ!!!
Так что нечего тут плакатся! Ишь обиженные блин судьбой.

0

783

Ну что.....мне остается только позларадствовать..... :D:

0

784

Rei-chan написал(а):

я что, свинья

на новый год после 2 все такие.

0

785

Shima-sempai написал(а):

Rei-chan написал:
я что, свиньяна новый год после 2 все такие.

Это факт

0

786

факт-то, ребята, фактом, а только хочется уж быть розовой свинкой где-то в области диванчика мягкого...
насчет домика: во-первых, я панически не люблю деревню и все такое.
во-вторых домик в черте города и там жуткий, неубираемый срач, серьезно, мы пробовали там убраться, но это бесполезно. Короче, может быть для обычной обжираловки и подойдет, но ведь все таки НГ и отмечать его не снимая зимней обуви а до определенного состояния и дубленки = как минимум нелепо.
фигня. короче.
MUSUME
а ты, злорадная наша, где отмечаешь??

0

787

Rei-chan  в веселой компании. :D: ....только с местом не до конца определились......

0

788

БЛ**Ь!!!  CУК* не едим мы в Питер, эти су*и из турагенства загнали нам школьникам цену в 2500 штуки за билет....на 2 дня... гни*ы!!! пиздец....

0

789

ANIM :O: афигеть......наши за три дня намного меньше платили....

0

790

а дык под новый год вы что хотели...но ищите пути...полюбас дешевле есть.

0

791

ANIM пипец накрылась поездочка..................

0

792

бывает. Да в Питер или куда-то еще если ехать, то уж на каникулы... мы может с группой на пятом курсе поедем.. по-крайней мере сейчас такая тема идет

0

793

Rei-chan в гости то зайдешь? :D:

0

794

уроды все аистовцы.козлы,мудаки тупые,чтоб их сплющило.....я *** опять в минус ушел.за один день.всего 70 метров скачал.звоню-вы г-рят 200 метров скачали у нас типа все отмечено.а я че лох что ли....у меня все в мастере закачек....козлы мать их...

0

795

Shima-sempai
Ты Им так и скажи.....типа что вы из меня м***ка делаете.....нихрена такого небыло и платить я не буду..... :D:

0

796

MUSUME написал(а):

Ты Им так и скажи.....типа что вы из меня м***ка делаете.....нихрена такого небыло и платить я не буду.....

неа,в этом случае они пожмут плечами и скажут как хотите а потом со счета(не моего а отца) снимут эти бабосы.так что сижу я опять на модеме и больше думаю эту парашу до прихода стрима в наш город трогать не буду.

а еще меня все так злит.

0

797

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Rei-chan в гости то зайдешь?

а ты приглашаешь?!

0

798

Rei-chan а почему нет то? Конечно же приглашаю. :;):

0

799

"бедный, бедный сержант, он совсем ничего о ней не знал..." :lol:

0

800

Rei-chan типа ты маньячка гастрабайтер? :lol:

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.