Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.


Комната избавления от негатива.

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

MUSUME
еще есть такие тряпочки для протерания ж\к мониторов ими тож можно, но хорошие дорогие

0

62

ANIMESHNIC
а ты так уже делал? ну... со спиртом? диск не испортил?

0

63

MUSUME
я раз диск купил а он изнутри был весь в сахаре...я его полчаса драил но зато заработал! да за свои слова отвечаю...только ватой очень аккуратно протирай

0

64

Хорошо, попробую :):

0

65

ANIMESHNIC
Это они что...диск в качестве сахарницы использовали? :;):

0

66

Нет, диски пиратские их откудато перевозили, и чтобы не пймали в мешки с сахаром......

0

67

MUSUME я тебя теперь ещё больше любить и уважать буду!!! GITS это ВЕЩЬ!!! Широ Масамуне это БОГ!!! Мотоко Катсунаги вот это ЖЕНЩИНА!!! БАТО вот это МУЖИК!!!

0

68

Okami написал(а):

Эх хорошо что я учусь в негосударственом ВУЗе, здесь формы ненадо.

у нас вот в нашем славном г. Омске (шучу) хоть гос хоть негосВуз - формы нет никакой.  И только около пяти (ну макс. 10) супер-пупер гимназий, в которых носят форму... Сибирь, люди далекие, простые ...  :declare:
хотя вообще, чегой то я гоню - у нас то в академии ведь тоже есть форма - медицинский халат! и она мне оч. нравится. И хирургический костюм тоже нравится. оч. облагораживает.

0

69

Rei-chan
Ты так говориш как будто я в Москве, живу
Мой город не так далёк от твоего, просто горцы люди гооордые

0

70

о, насчет горцев я согласна. Сибирь эт ж вообще центр мира :king2:

0

71

Rei-chan
А я всегда знал что в сибири все зазнайки
Мне с гор всёё видно

0

72

да разумеется. и гор у нас нет, жалко. Так бы тоже забраться, на других посмотреть

0

73

Rei-chan
Так залезь на каую нибудь крышу и смотри, а горы у вас есть, если я помню карту то гдето на юге точно есть

0

74

слаба я в географии. На юге у нас вроде только Казахстан. Я там недавно была в Боровом и действительно забиралась на гору. Почувствовала себя птичкой на немножко... а потом резко захотела на землю.

0

75

Rei-chan
Ну вот
А я в таком сотоянии всё время
Уж все горы в округе перелазил.

0

76

если честно, я жутко боюсь высоты :s3d03:

0

77

Как же ты себя птичкей чуствовала когда была в горах. Вот у меня всё время птички залетают
А в начале лета от стрижей отбивался, чтоб-их.
Ты представляеш когда в начале лета холодно стало они стали в спячку впадать а я как назлона самом верхнем этаже живу, а они на стенах же спят, весь балкон да и пол квартиры тогда мне изгадили.

0

78

ха-ха ! как я тебя понимаю! сама живу на девятом этаже и на мой подоконник (ну тот, который снаружи) постоянно гадят голуби. А как-то раз какой-то голубок нагадил прямо на окно, на стекло... а мне, ну стыдно признаться, вообщем столько дел было... некогда было убрать... дня три эта какашка на стекле была... а я еще сама окна не мою (боюсь высоты), пришлось маму просить... она была недовольна, а что делать!

0

79

Rei-chan
Да хорошо что голуби у меня не шалят, ястребы или соколы мешают
Моему другу, который живёт на 12 сокол в стекло врезался, я у него в это время в гостях сидел, смотрим воробей в окно стучится, а потом как ястреб тараном стекло взял, у меня чуть инфаркт не случился (да с таким сердчцем я долго не протяну, на днях по два-три раза оно чуть неостанавливаетса), жаль но ястреба мы не спасли. Птичку жалко.

А с голубями разве проблемв, единственный недостаток, они живут  на чердаке и когда бегают по жестяной крыше балкорна, не приятно становитса

0

80

я прожила на 9ом этаже 10лет. И надо сказать уже привыкла слушать из курлыканья и шум крыльев.Хотя голуби меня тоже доставали.у меня из-за них кот 3 раза с 9ого этажа падал.и ничего-живой.

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.