Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.


Комната избавления от негатива.

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Тэль
я ж ими не пользуюсь

0

762

Боже, КОНЧЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК. Завтра же немедленно иди покупать тапки. :D:

0

763

Тэль
не успею, после школы(13:00) бегу стричься, потом к 15:00 встречаюсь с Димоном, в 16:00 с собакой гулять, а потом день свободный...

0

764

Занятой ты наш :lol:

0

765

Тэль
зато я все успеваю...а ты нет!

0

766

Кто тебе сказал, что я чего-то не успеваю?

0

767

Тэль
ну я так думаю

0

768

Я совершенство, а, следовательно, не успевать я не могу.

0

769

Тэль
и не только совершенство, но и сама скромность! :lol:

0

770

Да, ты тоже заметил?

0

771

как тут не заметить

0

772

Блин убью сестру канить! Эту с*** давно пора мочить!

0

773

У меня та же история с братом.

0

774

не я своего мочить не буду, он мне нужен пока... если идет на кухню мне что-нибудь принесет, и если ему деньги дают на что-либо то и мне сразу!

0

775

Ну, до Нового года я его точно убивать не собираюсь. Лишний подарок не помешает

0

776

Димон
у меня такие же мысли на счет брата.....

0

777

Не воще она хорошая! Она даже ради меня крюки делает когда едет домой, чтоб чегонить вкусного купить. Хотя я непрошу!
Но иногда ее и убить мало! Как вот недавно!

Знаете я как сегодня по форуму лазил!
Мна Аним кидал ссылку определенной страницы и я туда заходил! (сюда также зашел)
Меня на главную страницу форума непущает пишет :
Внимание!
Error: Сервер пошел курить. Вернется минут через 5.
Too many connections

Меня это так з****! Просто дым из ушей!

0

778

хм... а я вообще на новый год одна , наверное, останусь в квартире и буду тупить перед теликом... ужасног... хотя. это мой выбор. Просто друзья опять собираются встречать НГ там же , где и в прошлый раз - в засранном, извините, неотопливаемом домике со всеми удобствами на улице... uhhh! а  мне больше этот каравай нахрен не нужен... чего смеяться, я что, свинья , что ли , в таких условиях два дня находиться???? да и ни фига не весело было на самом деле. Если честно. Просто по-тупому напились... Фигня, короче. Лучше правда, дома останусь :angry2:

0

779

Rei-chan Мы компанией отдыхали у меня в деревне и знаешь всем понравилось, пусть даже и удобства на улице!
Мы туда три года подряд ездили!
Не важно где, важно с кем и как!

Отредактировано Димон (2006-12-04 22:22:51)

0

780

Rei-chan
если наши не поедут в Питер... то я тож буду с брательником дома отмечать....тобишь сидеть в нете....

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.