Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.


Комната избавления от негатива.

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Shinobu написал(а):

Rei-chan где-т в 17-19 лет, а потом такое может и продожиться.Я кстати тоже люблю больше проводить время с мужчинами, чем с женщинами ( ).На счёт мозгов печально, многое приходит с полученным опятом и возрастом.

я одинаково спокойно что там что там.только с девушками понатяжнней.

Rei-chan написал(а):

Жизнь не удалась, Шима!!!

очередная фраза кот забудется завтра.жизнь не удалась?ты калека?безнокая,безрукая или глаза нет или обезображена чем.дефекты речи7психические расстройства?дефективная работа мозга?полная или частичная нетрудоспособность?сирота,на улице без каких либо благ?
нет.
поэтому кончай с этим.улыбнись и подумай что все совершенно не хреново.

0

722

в хорошем настроении? ну-ну...
просто мне тоскливо и одиноко

0

723

Shima-sempai профессор, какая речь!!
А как это "с девушками понатяжней"?

0

724

я просто очень много времени с ними так сказать общался только Привет-Пока.

0

725

Shima-sempai а что так???

0

726

Shima-sempai
в смысле?

0

727

:blush2: а это значит никак просто толком не общался.я был практически в чисто мужской компании и мне как то это не мешало.а ща мешает отсутствие некоего навыка.

0

728

да главное пурги не гнать  и не выделываться. А так все нормально. Паренек ты не глупый, симпатичный, все у теб получится, не переживай.

0

729

:D: пасиб)

0

730

Shima-sempai напоминает чем-то мою ситуацию.Но мне легче, я младше тебя.Помню ещё где-то полгода назад спрашивали :"Ну типа ты целовалась?" Понимаете, меня никогда не привлекали мои ровесники.Поэтому, нет, не собиралась я с ним встречаься. целоваться, обниматься, и когда все уже были "более опытными", я например не нервничала.Зато, когда девчонки говорят :"Вот мой первый поцелуй был в 3 классе, а мой  лагере в 10 лет, а мой ....", для меня это как-то "не круто", а когда я рассказываю, всем нравится моя история.Значит тебе, Слава, было так легче.Я тебя понимаю, тебе это не требовалось.Сейчас конечно тяжелее, но у нас навалом времени наверстать упущенное.Только начало жизненного пути.

0

731

дарова коллега профессор))

0

732

Shima-sempai я всегда была медсестрой.Хотя...и профессором была.Ладно, зравствуй! [реклама вместо картинки]
Присоединяюсь к словам Рей.

0

733

:blush2:

0

734

Shima-sempai да ладно тебе стесняться!!!Это добрые слова уважения! [реклама вместо картинки]

0

735

Нифига вы тут нафлудииииииииилииииииии..................... :O:
Чё вы паритесь!!!???!!! ВСЁ ЧИКИ ПУКИ!!! Мы же все самые офигенные ребята и девчонки на планете!!! :dance2:

0

736

а ктоб спорил!!!!!!!!!!!!!!(по секрету-ты всех не форумчан в этом убеди)

0

737

:superman: Sgt_Nuke-Dukem ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

738

солидарна!

0

739

Да, количество написанного удивляет :O:
Мне даже лень все читать.

0

740

А я вот все прочел. Покрайне мере в этом разделе!

Sgt_Nuke-Dukem  Угу угу угу

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.