Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.


Комната избавления от негатива.

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Да с родичами посрался, захожу здесь тоже разборки ну и  понеслась душа по кочкам! Но славо богу я быстро отхожу!   [реклама вместо картинки]

0

702

Димон да, это неприятно.Я тоже быстро отхожу  [реклама вместо картинки].

0

703

А явот отхожу долго.....
Надо с утрица много воды выпить....
Потом проветрится немного....
Потом сьесть куриного бульенчика.....
Попить чайку с лимоном....
Там уж полегче станет........

0

704

а я просто злой.вроде выделенка а мозги ипет больше модема.и просто хреново.

0

705

Я сегодня утром, когда ехала в тролле (троллейбус) ,вспоминала весь русский мат (не в слух,про себя).Как меня это всё достало!Мужланы ещё блин вокруг!

0

706

А я сейчас с ратом конкретно поругалась......видели бы вы во что моя комната превратилась........с***, психанул,из-за того, что я кое в чем его превзошла.....пад"",мр***

0

707

MUSUME  из-за чего?Вот мы с братом ругаемся, есчли только мама встревает.Он обижается на меня, ябеду.Но я обращаюсь к маме в совсем редкий случаях, когда он меня совсем доведёт.

0

708

Shinobu
Тут без мамы.....просто его бесит если я в чем-то лучше его......я даже говорить не хочу из-за чего мы поругались, просто это настолько нелепо.....а последствия.....мне через час к репетитору....а я успокоиться не могу......

0

709

Shinobu
хм, а чем тебя так смущают мужчины вокруг???

0

710

MUSUME а он старше или младше?
Rei-chan нет, так не смущают.Но когда тесно, очень тесно и вокруг одни взрослые мужланы!Помложе бы!Но все эти ненакомые тела близко к тебе  :bad2: .

0

711

помоложе бы...чего детсад разводить... во взрослых мужчинах тоже есть что-то...
блин, я гоню сегодня

0

712

началось......
Rei-chan  ага.я знаю где самые такие мужчины...в доме престарелых...опытные,матерые... :beee2:

0

713

Rei-chan ну мне нафига 50летние и старечки??А так я не люблю моложе себя, всегда парни взрослее нравятся.Я помню, как ко мне мужик в Мге пристал, с такой дешёвой подмазой (как скащала моя мама).

0

714

Shima-sempai
ишь ты остряк, блин.
Мужчины в возрасте -это от 30 до40 и еще года три в запасе. И попробуйте чего-ниб. сказать, типа да они бреются перед 15 зайчатами...
Вообще я не в духе нынче

0

715

Rei-chan в твоём возрасте типично тянуться к мужчинам такого возраста.У многих такое есть (а может и у меня будет).Это как жизненный этап.

0

716

в маем возрасте...
нда...
нет, в молодости тоже есть сила. Но не всегда есть мозги, что обидно. Хотя. с другой стороны, если их нет то уже и не появятся.
Короче говоря, просто мне мужской пол нравится гораздо больше, чем женский, а вообще я людей не люблю. и... и...
не знаю что еще.
достало все.

0

717

Rei-chan написал(а):

Мужчины в возрасте -это от 30 до40 и еще года три в запасе. И попробуйте чего-ниб. сказать, типа да они бреются перед 15 зайчатами...

смотри куда енто нас потянуло...не маловата ли?

0

718

Rei-chan где-т в 17-19 лет, а потом такое может и продожиться.Я кстати тоже люблю больше проводить время с мужчинами, чем с женщинами ( [реклама вместо картинки]).На счёт мозгов печально, многое приходит с полученным опятом и возрастом.

0

719

не знаю. Жизнь не удалась, Шима!!! :s3d42:

0

720

Rei-chan рано ещё так говорить.

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.