Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.


Комната избавления от негатива.

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Sgt_Nuke-Dukem выздоравливай скорее, ты нужен этому форому здоровым [реклама вместо картинки]

0

682

Хочу вам рассказать о своем веселом вечере......начнем стого момента как я вышла от репетитора......значит спешу я на праздник.....оч. спешу.....залетаю в маршрутку....мало того,что этот водила намахнул меня на 50 коп...(вроде бы....да мне и не жалко)...так еще и на моей остановке не остановился.....вышла я на следующей естессно.....гляжу на другой стороне автобус стоит,который как раз к нам едет (редкость....)....бегу через дорогу....светофора нет....чуть не попала под машину......на автобус я естественно не успела....пришлось плотить лишние деньги...что бы наконец-то добраться до дома...на другой маршрутке......
Добралась я наконец-то до праздника.....а там слайды показывали,с нашими фотами ,какие собирались на конкурс "Лучшего класса" отправлять ...ну конечно же мне впихнули самую стремную мою фотку,  которую можно было найти.....из-за этого я очень сильно расстроилась......пришла домой...брат решил меня развеселить и купить мне аниме......которое мы не нашли......и почему-то взяли Луни Тьюнс. Когда шли обратно..на мой вопрос а нахрена же мы его купили......брат ответил.....да потому что дибилы...
Эх....лишь одно радует...я с этого праздника конфет понатырила на месяц.......вот сижу ем.....

0

683

Sgt_Nuke-Dukem
не болеть!!! не отчаиваться!!!
MUSUME
ты вроде так весело обо всем рассказала, что даже как-=то не сочувствуется :):

0

684

MUSUME
а у нас юнону накрыли,и теперь мне придется порощаться с дешевыми дисками и сказать "Здравствуйте" дискам по 350 рублей за 5 серий.... [реклама вместо картинки]

0

685

ЕЕ не накрыли.просто она переехала в другое место-ищи.такие места Х никуды не деваются.

Сержант перенял мою эстафету.Я ее в пятницу сдал.а теперь Сержант принял и заболел.

0

686

Хенриэлла на юноне свет клином не сходится. Я как покупал за 100р. ДВД с русским переводом так и покупаю. Выбор там конечно не фонтан но раз в месяц 1-2 новинки стабильно. А ещё я нашел чувака он у нас у метро дисками барыжит, так я с ним поболтал и он ответил что запишет всё что угодно по 100р. за диск.Вот.

KNOPA666 да ты права. Они без меня долго не протянут :D:
Rei-chan пока держусь как могу...

0

687

сижу в деревне... скука смертная, все надоело и лень что-либо делать...собака что-то съела и терь ее блюет на ковер и еще она насала мне сного на футболку...а мне пох......хочу есть, в холодильнике ничего, все пошли на рынок 2 часа назад, где они шатаються?

0

688

Завезли новые диски с аниме....я пол часа ржала над ветриной......значит диск...
Большми буквами написано Хентай......для взрослых.......потом перечисление аниме......"Небесный замок Лапута" "Унесенные призраками"......вобщем работы Миядзяки  :lol:

0

689

ANIM
у тебя собака вообще когда-нибудь ведет себя прилично, т.е. не ссыт на вещи, не блюет и пр,?? :D:

0

690

Rei-chan
это она вредничает... я ее с кровати скинул и не отдал половину своего бутерброда! вот терь и расплачиваюсь

0

691

Мы этим пацанам зврнили 2 часа, чтобы они на днюху приехали!!Ну 2ое пришли.Да потом я такое узнала, что меня очень расстроило.

0

692

задолбал меня этот ремонт, ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry2:  :s3d42:

0

693

Rei-chan хе хе хе...........

0

694

очень смешно. я уже задолбалась мыть полы от этой невымываемой пыли, а папа так вдохновенно каждый вечер говорит: "Ну до Нового года должны управиться..." :angry:

0

695

Rei-chan да...а.....а........ ремонт это попа........сам знаю......

0

696

У меня пока ничего плохого.......(в добрый час сказано)......вот только завтра в школу.....блин весь кайф портит.... :s3d08:

0

697

Бл* , На х** РВРРН;"р87цразшн2397к28щнв81Щ2ХКЛО0982НК72РП

ывпа
см
ы
прл лшырпврпоыпгыфврпрвыпиывпврпрчсмроики
ДОСТАЛО!    и*** я это все в ****, да так чтоб аш из ушей д**** повылезало!!!!!!!!!!   http://uploads.ru/images/m/magretta/smile06.gif

0

698

Димон написал(а):

Бл* , На х** РВРРН;"р87цразшн2397к28щнв81Щ2ХКЛО0982НК72РП

ывпа
см
ы
прл лшырпврпоыпгыфврпрвыпиывпврпрчсмроики

Ты наверное прав. Я тоже так думаю.

0

699

Просто нет слов, одни имоции.

0

700

Димон а что случилость-то?

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.