Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.


Комната избавления от негатива.

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Шим, да ладно тебе бузить

0

622

да я уже плюнул.у меня опять же забот выше крыши.вот седня надо родить 250 слов по ин язу по физико-технической специальности.9а говорят парни не могут рожать-не верьте-когда могут они еще не то сделают).куча несданных лаб по физике.чисто забил на вышку и теперь дуб дубом .вообщем как обычно все.

0

623

Shima-sempai а что по иностраному?
Не злись на отца, хотя в твоём возрасте это трудно.
Сужу по тому, что у меня самой старший брат.

0

624

А я и есть старший брат(  у меня ж малой на 5 лет младше).

С ин язом покончил.Делал до 3 утра и в итоге сделал с парнем вместе в инете 200 слов(прокатило).Теперь будем петь песню(сначала репетировать) Happy New year группы АББА на свой лад(смесь классики,рока,рэпа)
И свершилось чудо-я сдал мать их лабы по физике на допуск.сдал 6 - защитил 5 и всего за 2 дня.
но попа с вышкой и информатикой осталась.

0

625

Shima-sempai на счёт твоего брата я прекрасно знаю)))))))))))))))))))))) :;): Передавай ему привет от меня, от его тренера по аэробике  :lol: .
Жесть...Как ты выдержал! [реклама вместо картинки]

0

626

Избавляюсь от негатива: короче я работал сёдня не 8 часов как обычно а все 13, закалебало, устал как негр на плантациях в рабстве! [реклама вместо картинки] Ещё, мне 21 год а спина и поясница болит как у старого пердуна, хочу массаж в конце концов!!! [реклама вместо картинки] И вообще, народ в транспорте скоро нарвётся, они меня уже начинают накалять не по детски!!! [реклама вместо картинки]
Ё-мае пожалейте кто нить меня.......... [реклама вместо картинки]

Но я то в принципе не унываю, есть кое-что перекрывающее с лихвой все невзгоды. Я думаю вы поняли о чём я....

0

627

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Я думаю вы поняли о чём я....

о сахарной вате и камеди клабе вечерком :lol:

А фто с транспортными средствами?

0

628

Shima-sempai с транспортом то всё нормально. Ездит вроде. А вот пасажиры!!! http://uploads.ru/images/m/magretta/smile8907.gif http://uploads.ru/images/m/magretta/smile06.gifЯ скоро надену пояс шахида и зайду в автобус со словами - "Ну всё су**и вы допрыгались!!!" И тут ДЫ-ДЫЖ!!! Собирайте их ошмётки по округе! :D:

0

629

А меня водилы маршруток начинают бесить.Глухие какие-то пошли да еще и вы****ся.раз в два дня я кого нить из них посылаю.

0

630

Я ЗОЛ! О-о-о КАК Я ЗОЛ!!! :angry2:

0

631

а меня вообще все бесит

0

632

А я уже не зол.................
Вот так, стоит поговорить с нужным человеком и всё пройдет.............. :declare:

0

633

интересно. где мой нужный человек? где он бродит последние пару лет???

0

634

Sgt_Nuke-Dukem я ненавижу троллейбусы утром!Вот зимой стоишь на остановке, ждёшь, а его всё нету!Замерз0нешь как не знаю кто и всё ждёшь!Как назло ещё ни маршруток, ничего!

0

635

Rei-chan
он всегда рядом :):

0

636

Shinobu Мосгортранс...........

0

637

На меня собака блеванула!

0

638

Sgt_Nuke-Dukem  :angry2: да-да!!!А в метро вообще!Бомжы воняют!Везде нассано! :bad2: Не везде!Но часто такое можно увидеть!

ANIM, о ужас!Твоя?Я помню как у меня кот обожрался корма!Я дома одна!Так он оставил проблеванную дорожку из кухню в коридор!Вонь стояла!Ну почему он устраивает сюрпризы именно мне!

0

639

я валяюсь...........

0

640

ANIM
ха=ха, сочувствую!

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.