Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.


Комната избавления от негатива.

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Sgt_Nuke-Dukem это уже тебе голову ломать.

0

582

Shinobu и ломать тут нечего! Я самый умный, красивый, общительный, обаятельный, смышлённый, продвинутый, смелый, нежный, сильный, ласковый, отчаянный, любимец девчонок, толковый, прикольный, классный, и просто  отличный парень.

0

583

Ты везде забыл ковычки поставить :blum:

0

584

Rei-chan написал(а):

а не слишком ли непределенно для родного брата?

А зачем мне помнить точную дату его рождения, если я своей толком запомнить не могу?

0

585

Тэль ты такая двуличная что аж прям бесит!!! :angry2:

0

586

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Я самый умный, красивый, общительный, обаятельный, смышлённый, продвинутый, смелый, нежный, сильный, ласковый, отчаянный, любимец девчонок, толковый, прикольный, классный, и просто  отличный парень.

Сержант забыл скромный!

0

587

Тэль написал(а):

если я своей толком запомнить не могу?

у тебя проблемы с памятью? совсем плохо? :D:

странно сегодня никто не позвонил, хотя дрон должен был на мобильник звякнуть.......че за дела....

0

588

Sgt_Nuke-Dukem только не вознесись на небеса и оттуда не смотри на нас, смертных. [реклама вместо картинки]

0

589

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Тэль ты такая двуличная что аж прям бесит!!!

Это скорее не лицемерие, а перемены в настроении.

0

590

Тэль вот именно!

У меня настроение меняется очень часто и оченнь быстро, что порой не нравится окружающим.

0

591

Просто вчера мне казалось, что мой братик лучший во всем свете, след., вчера я помнила, что он родился 20 апреля, а сейчас, он меня оскорбил, след., мне вообще не хочется его знать, и тем более, его дату рождения.

0

592

Тэль это естественно.Мы с братом тоже частенько ругаемся.Ну это только показуха, разумеется на самом деле мы дружим.
Странно, твой брат на столько тебя старше и оскорбляет.Обычно в таких случаях братья очень хорошо к сестрам относятся.

0

593

Не знаю. Иногда он со мной нежен и ласков, а иногда таким гадом становится, что хочется на шею табличку повесить: "Он не мой брат". Часто меня позорит, но я его все равно люблю, хотя и понимаю, что в один день поссорюсь с ним не на шутку. Он постоянно смеется над моими чувствами и это меня очень задевает.

0

594

Из-за него, кстати, у меня развился комплекс неполноценностей, от которого я пытаюсь избавиться до сих пор.

0

595

Тэль вот ты и сама потвердила всё то что я про тебя говорил. Нет Насть серьезно, я не хочу с тобой ругатся или ссорится, спорить о чём то. Просто ты должна понять что здесь собрались люди которым плевать на всякие предрассудки и несмотря ни на что ты для них будешь Другом с большой буквы Д и тебе рядом с ними не надо скрывать то что творится в твоем внутреннем мире.

0

596

:s3d41: я прям прослезился

0

597

ANIM Ты меня типа под****бал :D: ?

0

598

Sgt_Nuke-Dukem
не я серьезно... :D:

0

599

ANIM а я ведь от души говорил.......... :/:

0

600

Sgt_Nuke-Dukem, мне б самой себя понять, а потом уже другим про свой внутренний мир рассказывать. [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.