Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.


Комната избавления от негатива.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Okami
а толк от нощения формы? что от этого может измениться кроме настроения учашихся?

0

42

у нас в школе тоже форма установлена...еще и волосы убирать каким-то боком надо...

0

43

Okami написал(а):

Вобщето рпо закону ВУЗы и лицеи имеют право требовать ношение формы.

школу я еще могу понять, но как заставить студентов, которым даже на первом курсе от 17 до 34 лет, носить что-либо одинаковое, я вообще не представляю!

0

44

Rei-chan, разве что они будут фанами одной animeшки, где главные геерои носят одинаковую школьную форму (вероятность этого = 0)  :D:

0

45

Rei-chan
А кто их спрашивать будет, если написано в договоре носи, нехочеш - пока.
У нас так и происходит.

0

46

Эх хорошо что я учусь в негосударственом ВУЗе, здесь формы ненадо. :):

0

47

А мне форма даже немного нравится...иногда. :;):

0

48

Хенриэлла
А это плохо.
Форма должна нравитса учащимся, а иначе для чего она.
Она не должна быть серой или чёрной,
она должна быть яркой. Вот у меня в школе было Красная футболка с длиными рукавами с номером школы.
и Чёерные или Синие свободные штаны (мои на 2 см былиниже пяток)
Обувь любая (я носил Жёлтые а потом кислотные кросовки.)

0

49

Хенриэлла написал(а):

еще и волосы убирать каким-то боком надо...

:O:  боже.....дожили... :O:
Мне остается только радоваться,что с волосами ничего делать не надо.

Прикиньте люди у  нас был учитель по информатике,который запрещал девченкам в брюках на его урок ходить,  только в юбке..,программу почти не вел,о церковных праздниках постоянно говорил....было что-то типа...."Тема урока Qbasik..,а вы знаете какой сегодня церковный праздник?"  Раз даже предлагал в церковь сходить :O: Слава богу,что я в другой группе,а вот второй половине класса не повезло с этим "сантехником" :s3d09:

0

50

Хорошо, что у нас в городе все через жопу делается - даже если примут закон, то у нас ничего не сделают  :D:
Да и я к тому времени уже и коллежд окончу (остался всего 1 год) !

0

51

А вот мне нравится форама......ВОЕННАЯ!!! :lol:  :comando:  :pogranichnik:

0

52

Ну я тоже не без камуфляжа  :D:

0

53

Вы сюда родине пришли служить или где? Армия это вам не ЭТО!!! :pogranichnik:

0

54

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Вы сюда родине пришли служить или где? Армия это вам не ЭТО!!!

Похоже ты свой статус оправдываешь  :D:

0

55

SUBARU ну так а как же я же сам признался что я военный маньяк. Мне только покажи танк или вертолет. Я в детстве в Питерский Артилерийский музей ходил каждые выходные! :comando:  :crazy_pilot:

0

56

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Вы сюда родине пришли служить

неа,вообще то про аниме поговорить)

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Я в детстве в Питерский Артилерийский музей ходил каждые выходные!

и вместо плейбоя у нас журнал военной техники?

0

57

ААААААААААААА.....ПИРАТЫ С*** :angry2: . Вот блин купила GiTS а он тормозит на 21 серии,конец никак не досмотреть...... :s3d42: А тут еще и брат падла...говорит мол" на протри тряпочкой,специальная для дисков.......протерла,терь царапин немерено... :angry2:  фиг обменяешь.

0

58

MUSUME
Так если пиратская, то тебе не обменяют, (по крайней мере не обязаны)
А брат у тя и правда плохой человек, такую подставу родной сестре :/:

0

59

Во-во он половину своих дисков перепортил,терь на мои накинулся. Хотя это тряпочка и правда  для дисков...была...когда-то...  Кстати чем мона диски протереть,а то мне один сборник аниме вернули......знаете.... у мя такое чувство,что его не руками брали,а ногами.....или ваще на нем потоптались...

0

60

MUSUME
налей в стокан водки или спирту, возьми вату. обмокни вату в спирт и начинай протерать диск! после этого дай высохнуть(только после этого ничем не протирай чтобы быстрей высохнуло)

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.