Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.


Комната избавления от негатива.

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

ANIM
я и имела ввиду внешность.....

Отредактировано MUSUME (2006-11-06 19:53:26)

0

542

MUSUME
только несколько штрихов во внешности

0

543

Shinobu написал(а):

но ради приличия я воздержалась

Зря.послала бы по всей науке.Чтобы человек отстал надо знать две вещи - мат и анатомию человека.

0

544

Shima-sempaiопять ты за своё)))))))))))))))))Да, я помню, что ты тогда говорил.Такое не забыть :lol: .Ну...Если ещё раз пристанет, пощады не ждать."Не будите во мне зверя"

0

545

Shinobu
хомячков никто не боиться :):

0

546

ANIMну хомяком меня ещё никто не называл :lol:  :blush: .

0

547

Нифига вы флудить!!!
1- Тель я конечно понимаю Брат и всё такое... Но что теперь тебе?!!! Может ты за ним ещё и **** поттирать будешь? Я так погляжу он для тебя нпрекословный указ? Если так то мне искренне жаль...............
2- Аним. Круто, брательник! Да ещё и близнец!
3- Шинобу....................знаешь.........мне кажется ты немного перегибаешь............ну с тем что те прям проходу парни не дают (только без обид)........
4- Шим. Правильно. Анатомию надо знать! Что бы знать куда бить и какую кость первой сломать :D:

0

548

Sgt_Nuke-Dukem, я уже не раз говорила, он для меня кто-то, посланный свыше. Хотя с каждым днем мне все больше и больше хочется его убить.

Отредактировано Тэль (2006-11-07 13:55:27)

0

549

Sgt_Nuke-Dukemда я и не обижаюсь!))Ну не прям проходу не дают, нет, такого нет.Просто пристают.

0

550

:s3d43:  :s3d41:  :s3d42: Хенри извени меня!!! Прости меня!!! Я придурок........ответь мне.................. :s3d43:  :s3d41:  :s3d42:

0

551

Тэль ну да.................ну да............
ANIM сдаётся мне что-то не так :O:D:

0

552

Тэль написал(а):

Sgt_Nuke-Dukem, я уже не раз говорила, он для меня кто-то, посланный свыше. Хотя с каждым днем мне все больше и больше хочется его убить

и снова мой совет с анатомией и его интерпритация сержантом пригодяться)

0

553

ANIM :s3d48: что случилось-то??

"Агенство примерения парочек"  :dirol: .Майя Яковлевна.

0

554

уже все впорядке

Тэль
Если он для тебя посланник свыше, то пусть и ты для него будешь такой! вдарь ему между ног и заставь его убирать квартиру! при отказе разревись и нажалуйся маме что он тебя ударил

0

555

Тэль написал(а):

Rei-chan, лет на 10.

а не слишком ли непределенно для родного брата? :lol:

0

556

ANIM [реклама вместо картинки]Поздравляю!!! [реклама вместо картинки]

0

557

ANIM  ты в газете не хочешь работать? Вести там колонку советов? :;):D:

0

558

MUSUME хочешь поднять волну бытовых убийств?

0

559

MUSUME
ИДЕЯ ХОРОШАЯ! НАДО ПОДУМАТЬ!

Sgt_Nuke-Dukem
подумаешь возврастет колличество самоубийств......буд-то я сразу виноват

0

560

ANIM будешь советовать  между строк.... :D:  Кому надо, тот поймет....

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.