Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.


Комната избавления от негатива.

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Sgt_Nuke-Dukem, я дружила с Катей (здесь она Koza) все время. Раньше мы были не разлей вода. Так что, не беспокойся, мне всегда было с кем играть.

0

442

А я когда в детском садике дралась все время...помню с одним парнем так разругались мы потом ему всей группой темную устроили...но он был такой сволочью!!!Он меня в солнечное сплетение кулаком ударил!!!!

0

443

Детский садик был в целом не плох, но тихий час...

0

444

:): KNOPA666 ничего не поделаешь.....................инстинкты так сказать............

0

445

Ну у кого какие детские сады были,вот у нас так кормили.....вобщем я рада,что я от туда ушла....

0

446

У меня их было много и все они были один хуже другого.

0

447

Тэль трудное детство да.................................бывает..............

0

448

ой слава богу я в садике не был.а то в темную,в сплетением кулаком!!жуть!!!

0

449

Зато говорят,что тем кто был в садике легче завести знакомства...они более общительны  :):

0

450

Больше всего в детсаде ненавидел музыку на мероприятиях  :bad2:

0

451

Почему?....хотя знаю...ты не любил выступать...да?

0

452

А я вот блин пожизне с детсада и до окончания школы вечно встревал во всякую самодеятельность.......чаще даже не по своей воле..................
Хотите открою секрет...............
Нет не буду..................это позор для меня.............

0

453

Хотим......

0

454

MUSUME, участвовали по любому все, но музыка была ацтой  :bad2:

0

455

MUSUME только тебе по секрету...................(шёпотом)........................я в детстве в хоре пел :O:  :s3d41:

0

456

Sgt_Nuke-Dukem Поздравляю мой друг.....я тоже....

0

457

MUSUME КОШМАР да?............Это чёрная страница в моей истории жизни........... :s3d42: Никому!!! Ты слишишь НИКОМУ об этом не говори!!!

0

458

Моя "черная страница" длилась год......а потом еще один (просто из-за подруги пошла....)

0

459

Sgt_Nuke-Dukem
ты не лоюбишь петь? хотя ладно...а я вот 8 лет отпела!и кстати,у меня неплохо получается...у меня даже соло было... :blush:

0

460

Хенриэлла верю.............

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.