Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.


Комната избавления от негатива.

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Shinobu одно дело говорить а другое делать..............Многие парни в том числе и мои знакомые на таких "Кукол" слетаются как мухи сама знаешь на что. А мне противно даже если эта "Кукла" пытается о чём то разговаривать. Ибо смысла в её словах столько же сколько в газете "Жёлтый бульвар"...Едешь в автобусе и парочка таких сидит рядом и общается, хочется повернутся и сказать- " Да закройте вы рот! У вас что совсем мозги промыло?". Они такую чушь несут.............Это нечто. Согласен есть нормальные девушки. Но у меня нет извините встроенного детектора который даёт сигнал если таковая оказывается поблизости...

0

422

ane4ka
полностью согласна и солидарна!Еще только первая четверть,а желание прогулять как можно больше уроков( а именно физики,биологии и т.п.) становится все больше и больше...блин...быстрее бы выходные...

0

423

Sgt_Nuke-Dukem
бывает....

0

424

Единственное мое желание: придушить биологичку. Вот СВО****, поставила мне три тройки.

0

425

а я согласна с сержантом. В школе невероятно, необычайно здорово!!! и если вас напрягает, что много задают, то в институте вам вообще сложно будет... конечно, моя школа не была лицеем или гимназией. у нас можно было откровенно валять балду, а потом еще всем дипломы хорошие сделали... но вот институт  в плане учебы меня действительно напрягает...

0

426

а теперь вводят программу 30 на 70.30 процентов-преподают,А 70 ПРОЦЕНТОВ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПАХАТЬ,ВОТ ТАК Я ПОПАЛ,так что школа-рай.

0

427

Shima-sempai написал(а):

так что школа-рай

А я думал, что детский сад - весь день беззаботно играешь в игрушки и точно знаешь, что скоро накормят  :rolleyes:

0

428

SUBARU, для меня детский сад был адом. До сих пор помню, как приходилось терять в пустую часть моей драгоценной жизнь (два часа на тихий час). Все равно никто не спал, зачем он был нужен? :fie2: .

Отредактировано Тэль (2006-10-05 17:44:20)

0

429

Тэль
вот у меня в точь-точь то же самое!

0

430

Shima-sempai написал(а):

а теперь вводят программу 30 на 70.30 процентов-преподают,А 70 ПРОЦЕНТОВ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПАХАТЬ,ВОТ ТАК Я ПОПАЛ,так что школа-рай.

у нас вот ниче не вводят
я воолще в детсад не ходила...

0

431

Я ходила..... Согласна с Тэль ....Пустая трата времени ...  :wacko3:

0

432

а я вообще не ходила.в детсткий садик...я в 5 лет в музыкальную школу поступила

0

433

Я тоже в пять...на хор записалась....в шесть бросила...надоело.

0

434

а я все 8 лет отучилась! я в школу позже пошла...

0

435

Хенриэлла, я тебе завидую. Мне пришлось 3 года протирать зад в садике.

0

436

Тэль написал(а):

Хенриэлла, я тебе завидую. Мне пришлось 3 года протирать зад в садике.

тебе не нравилось в садике??

0

437

Я его не могла терпеть. Худшее время в моей жизни.

0

438

Тэль написал(а):

Я его не могла терпеть. Худшее время в моей жизни.

Врунья. Садик это супер!!! Может просто с тобой там никто не играл :P: ? А?

0

439

Тэль написал(а):

зачем он был нужен?

Смотря сколько в группе безбашенных приколистов  :rolleyes:
Мы не спали - мы ржали  :lol:

0

440

Sgt_Nuke-Dukem в том то все и дело что парни в-первую очередь обращают внимание на этих кукол, а на простых девушек не обращают внимание, а потом плачуться, что им не везет с девушками, ведь вы сами выбираете таких.......

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.