Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.


Комната избавления от негатива.

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

лишний раз убидилась, что нормальных парней у нас в городе нет, остались какие-то ........., дальше цензура боюсь не пропустит

0

402

да нет же.парни то есть.просто они офигенно законспирировались.

0

403

Мдя, интересная точка зрения, а мне вот кажется что нет, с чего бы это им консперироваться

Отредактировано KNOPA666 (2006-10-03 15:07:55)

0

404

а это чтобы их нашли самые самые девушки.обычные похватают все что есть.

0

405

мысля хорошая, да только с нашей жизнью не вяжется

0

406

KNOPA666 я могу тоже самое сказать в адрес девчачей половины населения города СПб......................Такие блин ходят.......................CENSORED................

0

407

А я так устала!У меня переутомление!Было всего лищь 5 уроко!А мы весь 6 ждали нашу классную для репитиции!Она не появилась!Потом к Полинке домой репетировать и додумывать танец!Всё сделали!Осталось ещё отточить всё!Приз за лучший танец на конкурсе "Самый классный класс! наш!!!!!!Вот только пришла домой!Прям как выжитый лимон!Ну..апельсин!Так ещё этот дибильный паспорт делать на конкурс!И всё мне!Ну если я новенькая, зачем так?Пусть попробуют меня ещё в сценках сделать в главной роли!Я умру! :angry2:

Можно кому-нибудь поплакаться в жилетку??  :crazy:

0

408

Sgt_Nuke-Dukem да да, так можно до бесконечности бочку катить друг на друга, а делать то что?

0

409

Shinobu а ты попробуй им объяснить что на тебя не надо все вешать, пусть другие люди займуться сценками

0

410

KNOPA666, Sgt_Nuke-Dukem, в С.-Пб. еще остались и нармальные девчонки, и нормальные парни. В общем, все у нас в городе ОК.

0

411

Тэль  :): ну да, вообще Питер город отличный, да вот только попадаются иногда отдельные экземпляры........

0

412

KNOPA666 город супер, нигде такого больше не найти. А отдельные экземпляры попадаются везде (к сожалению).

0

413

Тэль угу, жаль что большинство этих экземпляров мне попадается

0

414

Неужели все так плохо?

0

415

KNOPA666
во-во!В Москве парни тормознутые.Даже так можно сказать!Ну это не негатив!А замечание!

Тэль
и вправду в Питере парни классные! :gerl_in_love:

KNOPA666
да они от меня ничего не получат!

0

416

Shinobu, естественно, Питер лидирует во всем :dance3: . И в парнях тем более. :clapping:

0

417

Блин,а меня конкретно бесит школа!я так от неё устала!!были бы у нас каждый месяц каникулы по неделе..))мечта..а ещё бы задавали поменьше..))))а так настроение хорошее))только позитив!!))))

0

418

Тэль
:crazy:  *плачу* ну да!В парнях правда!Ну вы там присмотрите мне)))))))))Я к вам приеду!Ладно, шучу)))

ane4ka
я бы тоже хотела!

Отредактировано Shinobu (2006-10-03 20:43:31)

0

419

KNOPA666 смотря где искать и какие у тебя критерии..................Мне вот иногда кажется чтобы познакомится с нормальной девушкой надо идти в публичную библиотеку..........По городу ходят одни "Куклы"!!! А в голове глянцевые страницы модного журнала вместо мозгов... :dry: Что делать?.............Тоска.............
ane4ka, Shinobu Хех...........Посмотрю как вы потом запоёте..............Я бы сейчас многое отдал бы чтоб вернутся в школу...............Счастливое и беззаботное время..................Не то что сейчас.........

0

420

Sgt_Nuke-Dukem, все так говорите! :):

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.