Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.


Комната избавления от негатива.

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

:lol:  Да географичка протсо зануда. Не понимаю, как Хенри держится и не падает на парту, как я.

Отредактировано Тэль (2006-09-26 17:01:18)

0

382

Тэль а может Хенри нравится учится?

0

383

у нас в том году была географичка, она постоянно бурчала чтото под нос, а мы каждый урок сидели и в карты играли

0

384

:O: Sgt_Nuke-Dukem
ну у тебя  и мысли! стрвшно подумать что комуто нравиться учиться

0

385

ANIM, мне нравится учиться. Sgt_Nuke-Dukem, у такой учительницы всем сразу разонравится. Я думаю, что даже Хенри бесят ее уроки.

0

386

:blum3: Тэль
но засметь,я тактично молчу.

0

387

Тэль :O:

0

388

Вот она правда то потихонечку вылезает.А мне как то раз знакомая мини подушечку подарила - так она стала незаменимым атрибутом не только в школе но и в универе.иногда так приятно поспать на введении в специальность или русском... :angel:

0

389

ANIM написал(а):

Тэль :O:

А что собственно такого? Я думаю: есть еще много людей, которым нравится учиться.

0

390

Тэль написал(а):

А что собственно такого? Я думаю: есть еще много людей, которым нравится учиться.

ну-ну, например, прирожденным ботаникам..

0

391

Rei-chan Гы гы.....точно.....
Тэль но я не считаю что ты "ботаник"!!!
(Какой я всё таки подлиза) :P:

0

392

Sgt_Nuke-Dukem
да не, подлизы никогда не признаются в том, что они подлизы

0

393

Неужели вам никому реально не нравится учится???
Хех, из-за учительницы по географии я начал вести нормальные конспекты, и  вообще любить географию ^___^

Отредактировано Nitiren (2006-09-27 22:24:57)

0

394

Nitiren
Врятли сдесь некому не охота учится. Просто охота учится тому что тебе надо, да у учителя небыл усыпляющий голос.

0

395

Полностью согласна с Okami,особенно про усыпляющий голос,как у моего репетитора......сидишь и думаешь как бы не уснуть.....поневоле совсем прекращаешь слушать,что тебе там обьясняют и начинаешь думать о своем.....

0

396

Rei-chan, быть ботаном необязательно, чтобы любить учится. Ботаны все зубрят, но, поверь, большинству из них учиться не хочется и не нравится. Я практически никогда нормально д.з. не делаю, но учиться люблю.

Отредактировано Тэль (2006-09-28 14:37:53)

0

397

я не люблю. в школе мне нравилась, реально нравилось только литература, остальное - пустая трата времени. Ну и еще ОБЖ, потому что там весело было :):
теперь мне нравится, конечно, кое-что из медицины, в частности, из стоматологии. Но только крошечная часть.
Я ЛЕНТЯЙКА :diablo:

0

398

Rei-chan
Все в этом мире лентяи. :s3d47:

Тэль
На счёт ботанов не согласен.
1) они не всё зубрят, а только то что им нужно, просто они много знают
2)Они не учат то что им ненравится

0

399

Rei-chan, я тоже лентяйка, поэтому и не делую уроки, а здесь сижу.

0

400

Лентяи все - просто я думаю есть тупые лентяи и наоборот.Первые из-за лентяйства вечно попадают.А другие умеют где надо схалтурить(и можно),но в нужное время что-то сделать чтобы не попасть.

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.