Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.


Комната избавления от негатива.

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Rei-chan у меня вообще сегодня депресняк какой то........................обрыгло всё уже............Идёшь по улице смотришь на людей и думаешь................какой всё таки мир бардак.............бесит всё...........рядом никого нет........работа достала..........короче хоть вешайся..........

0

342

:): И еще просыпается желание попереубивать всех этих уродов которые ща идут рядом и которым все по*.Я думаю так.Насколько я оптимистичный человек но даже на меня такое иногда находит.Просто надо это пережить(Главное не убий урода идущего рядом с тобой)помогает плеер в ухах.(и осты включенные и прослушиваемые в этот момент)

0

343

Sgt_Nuke-Dukem
Rei-chan
Не везёт, вам, а у нас тепло, весело, жаль что целый день лил дождь, зато я игрался с роботом- собакой :s3d28:

0

344

надоело!Достало!Запарило!Тупы уроки!почему преподы так много задают????МОЯ ГОЛОВА!!!!!!!!!!Еще немного,и она просто лопнет,от кучи ненужной информации...информатика меня вообще в транс вгоняет...после 2х спаренных уроков,чувствуюсебя дибилкой.мозги так промывает,прям хоть иди и топись в женском туалете...бесит...ну зачем мне знать эти тупые байты,и прочую чухню????ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!спасите!!!!!!МОЯ ГОЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!жизнь моя жестянка.... :crazy:

0

345

Хенриэлла
О я помню как у нас девчёнка, удивлялась почему три поставили по информатике, если она знала на пять :lol:
Я тоже удивляюсь, наш декан всё пытался спасти её от тройки, но после того как она неответила сколько битов в байте, и как запустить Пуск с клавы, пришлось ему поставить ей три

0

346

:P: ага...кстати,Сержант я Тэль,как ты и просил,поцеловала...в щечку!аж 2 раза!и один раз от себя...

0

347

а Тэль тебя от меня поцеловала?

0

348

Хенриэлла а кто сказал что второй раз я просил в щёчку?......... :;):

0

349

Сержант, ты бы сразу в губы и лично  :rolleyes:

Отредактировано SUBARU (2006-09-19 23:58:40)

0

350

АААААААА!!! Я стала инвалидом: сегодня на ноге обнаружилась кровеная мазоль, как это больно. Целый день ходила, прихрамывая. :s3d42:

0

351

Тэль а если бы я был рядом я бы носил тебя на руках......... :boast2:............... Хотя нет я бы ещё подумал.......

0

352

Тэль
Как ты мазоль получила, хоят я сегодня на горе тоже ногу подвернул, так меня сестра сразу к доктору, даже ренген делали :s3d13:

0

353

нет, дождь уже окончательно достал! Я тут как раз оч. неплохой прикид сообразила, да уже боюсь, что не одену в этом сезоне...
еще одну вещь хорошую вспомнила:
Был яркий день,
Ушедший сухо прочь.
Я без потерь
Живу вторые сутки.
И ты не верь,
Не верь осенней утке,
Что о беде кричала
В эту ночь...

0

354

Okami, мне самой интересно: как я эту мазоль заработала :scratch_one-s_head:

0

355

Rei-chan  где я мог это ст-е услышать,почему то оно мне каца знакомым?

0

356

Shima-sempai ты ещё и стихи читаешь!?

0

357

Тэль
Да страная ы, незаметила где мазоль получила :s3d04:
Когда я прошлую мазоль, на ногеи получил, то я знал поочему :s3d26:
Хотя, сегодня встал, смотрю на ногу, :O:  блин, ноготь со среднего пальца, левой ноги пропал, пригляделся, фууууууууу, он просто слишком прозрачный, а меня чуть с просоник кандрашка не стукнула, хотя говорит мне доктор , береги сердце, оно уже от постояных остановок еле живое

0

358

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Shima-sempai ты ещё и стихи читаешь!?

а чтож??я быдло что ли какое??

еще и пишу иногда.

Okami написал(а):

Хотя, сегодня встал, смотрю на ногу.......

......а ноги то и нету - вчера всю об пемзу в ванной стер  :D:

Отредактировано Shima-sempai (2006-09-20 22:25:58)

0

359

Shima-sempai написал(а):

......а ноги то и нету - вчера всю об пемзу в ванной стер

Shima-sempai :lol: РЖУНИМАГУ :P:

0

360

жизнь - дерьмо

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.