Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.


Комната избавления от негатива.

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Хенри, жизнь всегда возвращается на круги своя, так что не горюй: милые бранятся - только тешатся.

0

282

Rei-chan Субару у нас действует как катализатор для встреч форумов.

0

283

Хенриэлла, Тэль права. Вот мы с ней вечно ругаемся. А потм меримся. :P:

0

284

Sgt_Nuke-Dukem
а помойму вы с ней не миритесь, а приходите к общему варианту событий

0

285

ANIMESHNIC именно...называй это как хочешь. Это говорит о том что мы с ней идеальная пара :D: ! :first_move:

0

286

Sgt_Nuke-Dukem
И не надейся  :s3d06:

0

287

О смотрите ка! Ещё один появился! То Animeshnik из за Хенри мне подобное писал. ТеперьOkami. Ребят вы не поняли.............

0

288

Sgt_Nuke-Dukem, :angry2:  сиди, :gerl_werewolf:  читай свой МЕГАПЛЕЙБОЙ  :s3d10:  и не рыпайся. Объясни мне, почему ты так любишь меня злить? Какая, к черту, идеальная пара? Надоел уже!!!!!!! :butcher:  :angry2:  :orc:  :paladin:

0

289

Sgt_Nuke-Dukem
загордился! (читай пост выше).........и запомни, горе любовник, никогда нельзя писать или говорить что типа "Мы с ней иделаьная пара" - эта пара обречена....заранее

0

290

блин, траванулся чем-то, все утро и пол бня блевал не перестовая........на кросс не пошел :s3d45: до сех пор тошнит

0

291

ANIMESHNIC
бедный...а я один раз кукурузой траванулась...которую мне ,между прочим, моя любимая бабуся сплавила.а потом ходила и удивлялась
"как же так!!У меня все свежее!!а тебе Нюта не надо всякую фигню есть!!!Это из-за сухариков тебя так тошнит" ага..из-за сухариков...ЩАС!!!

0

292

Ё-ё-ё-ё-ёмаё.....................вы что совсем юмора не понимаете а? Пошутить нельзя даже................
Тэль не злись.............я ведь пишу это не специально для того чтобы позлить тебя.

0

293

Sgt_Nuke-Dukem
я вот,все поняла.и совсем-совсем не в обиде....честное пионерское! :take_example:

0

294

Хенриэлла пасибо Анюта.........

0

295

Я понимаю, но, знаешь, меня это бесит, слабо было понять с самого начала?

0

296

Тэль я это понял но надеялся что ты всё таки будешь это воспринимать с долей юмора.

0

297

Блин, завтра школа, потом художка. Короче, дома я окажусь в 21:00, т. к. живопись у меня заканчивается в 20:20. Халява закончилась :s3d44:  Но теперь я смогу не убираться в квартире. И мама перестала на меня орать. Даже в школе есть что-то хорошее.
Sgt_Nuke-Dukem, я думала, что хотябы чуть-чуть разобралась в твоей психологии. Идиотка!

0

298

Тэль нуб зачем же ты на себя так наговариваешь.......Слушай а можешь со мной поделится твоими соображениями на счёт моей психологии. Интересно всё таки.

0

299

Ага, прям счас. Не думаю, что тебе понравится. И не такой уж я хороший психолог, чтобы что-то про тебя говорить.

0

300

ААААААААААААААААААААА
спасите меня, меня хотят забрать в Японию на этой неделе :s3d41: :s3d41: :s3d41: :s3d41: :s3d41: :s3d41: :s3d41: :s3d41: :s3d41: :s3d41: :s3d41: :s3d41: :s3d41: :s3d41: :s3d41:
Нехочууууууууууууу :s3d41: :s3d41: :s3d41: :s3d41: :s3d41: :s3d41: :s3d41: :s3d41: :s3d41: :s3d41: :s3d41: :s3d41: :s3d41: :s3d41: :s3d41: :s3d41:

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.