Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.


Комната избавления от негатива.

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Вчера Юля  (моя сестра) начала считать денги и заметила что исчезло 12000 йен, да ещё в том исчезновении обвинила нас в Мией :angry2:  :angry2:  :angry2:
Мы вчера всю квартиру обыскали  :search:  в поисках денег, а она аосле 4 часов сказала нам что общиталась и извинилась за такую досадную ошибку :blush:  :rolf:
ОООООООООООООО
Как я был зол  :butcher:  :fuk:  :threaten2:
А что было с Мией  :hysteric:  :gerl_devil:  :gerl_werewolf:
Что мы только не делали с Юлей,  :gerl_hospital:  :spiteful:

0

222

Okami жестоко.................а самое страшное что бывают такие случаи и не только касательно пропаж а вообще разного плана и в особенно крупных масштабах.

0

223

Да, бывает. Но Юлю мне жалко: судя по смайлам, ей не повезло.

0

224

Тэль
:diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:
Мен досих пор злость гложит, перевернули всю квариру, в поисках НИЧЕГО.
Вчера с Мией всю башку себе сломали, дума, куда это мы их потратили?
А Юл, даже не помогала искать. А орала, орала, орала
:diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

0

225

Но все равно, мне ее жалко. Хотя, на вашем месте я бы тоже так поступила, наверное.

0

226

:vb_biggrin: Тэль
Да что её жалеть, клизму мы так и непоставили, не догнали, (хотя я такой раствор сделал), мы так, всякими вещами в неё покидались, Да и под конец , когда поймали, смиловались, и просто подушили, подушкой. Мы ей отомстили, методом того, что сломали ей ноготь

0

227

Ах, какой УЖЖЖАС :lol: Эх, ты, переманил меня на свою сторону.

0

228

Тэль
Поверь за сломаный зуб, надо ломать три ногтя :s3d08:

0

229

Как злобно. Уважаю :s3d09:

0

230

Зуьб-за зуб!а три ногтя..это так..бонус... :gerl_werewolf:

0

231

Точно, надо ей все зубила поотрывать (она тебя зуба лешила давно, проценты накапали) :orc:

0

232

Тэль
Надо,  :s3d10:, но я боюсь

0

233

Чего или кого, если не сикрет? Своей сестры?

0

234

Тэль
наверное мести родителей..... :lol:

0

235

:dance4: ANIMESHNIC
или мести сестры...прикинь как она разозлится...боюсь зубами и ногтями уже не отвертишся...

0

236

Хенриэлла
ага! вот это бойня будет :lol:

0

237

Как вы думаете, выкалывание глаз в ход пойдет? :s3d07:

0

238

Тэль что ты так жестоко то

0

239

Я не жестокая. Мне просто стало интересно, будет ли Окамина сестра делать что-нибудь с его глазами, когда будет мстить

0

240

Тэль я так не думаю

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.